Обращение предстоятеля Лавры видели?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже розповідала про подругу яка втирала, що ЕКО - це не по божому і т.д. Але коли поранилася - бігом побігла робити укол від правцю. Чомусь на бога сподіватися не стала. Так само про ЕКО вона втирала своїй подрузі, що роками не могла завагітніти. Мені її втирання - до ж... двері, а от для її подруги вона - авторитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МП, звичайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СРСР вібора не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Я и не знала никогда, т.к. я "практически атеист. но я за УПЦ КП" - как ArtCat))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кратко, то - сотрудничество с КГБ как маст хэв для высокого духовного сана в советский период. Например, читая биографии его предшественников на посту патриарха УПЦ Мстислава и Владимира можно ощутить разницу - если бы удалось унаследовать за Пименом место, то где бы был сейчас Филарет, нетрудно догадаться. А так пришлось искать другую работу.-нарушение монашеского обета, как минимум 3 раза. Эта инсайдерская информация от приближенных к дому в конце 80-х достаточно свободно циркулировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою знакомую (+) ее батюшка почему-то отговорили от усыновления ребенка. У них такая замечательная семья и есть1 сын, тогда уже довольно взрослый, а они очень хотели еще одного ребенка. Случайно как-то судьба их завела в один ДД, там они увидели чУдную девочку, так она им приглянулась, а батюшка почему-то не благословил и отговорил от этой затеи. На мой вопрос: почему? она как-то и не ответила...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я желаю ему не врать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже не планирую крестить мелкого, не все меня родственники-друзья-знакомые поняли, все надеются, что я шучу )))А я откровенно не понимаю почему я должна это делать, если мне неприятна вся эта церковная канитель. Хотя, например, в Греции есть парочка церквей, где я бы это сделала с огромным удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хммм, он значит желает неугодным всяческих ужасов, бездетности и т.д., а мы ему просветления и смирения? Не, я ему че-то другое мысленно пошлю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко прихожанин Ларвы? Просто вроде где-то об этом говорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это тут причем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як так можна?:(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко прихожанин не Лавры конкретно, а ПЦ подчиняющейся Москве. Даже когда был синод по выбору Патриарха, от него двигали кандидатуру, но с Кирилушкой тягаться у него не вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к вопросам аренды лавры тем или иным патриархатом и условий такой аренды. Ибо Лавра - гос собственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ряженый врун()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах