Обращение предстоятеля Лавры видели?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю, в сотий раз вже він меле дурниці, хамить, порушує ПДД і т.д. Я дивуюсь, що когось ще дивує. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно не хожу к ним,после того,как наслушаешся,что в е остальные незаконные и т.д. Я специально престола в КП в Видубецком,какое отношение,какие теплые воспоминания остались,спасибо батюшке тому от души,надо ещё поехать,хоть и не очень удобно добираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс У меня пару знакомых ходят,так им говаор ли за яныка голосовать,типа благословлял и ещё всякую против Украины ересь несут, ой не мне судить,но прости Господи,нет там в церкви Бога,жаль,что такие святыни ими захвачены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гнать,конечно напрямую нельзя,но при желании,думаю Можно найти рычаги,что бы присудить их,пока уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню,как они крестный ход организовали против приезда папы Тфу,противно было сиотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((ума ей ее вера не дала только( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, власть развращает человека, будь-то светская или церковная человек существо склонное к греху и сан архиепископа тому не препятствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? Пусть дальше язык распускает? Он кагбы официальное лицо. Или на это брюхатое быдло законы не распространяются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По его мнению-нет, не подсуден. Всё-таки отделение церкви от государства прекрасная идея. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разве писала что не распространяются? обращайтесь в соответствующе органы, он такой же гражданин. Я всего лишь хотела сказать что наличие сана не добавляет святости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лежит в чулане, готова и начищена, но у меня личное к одному такому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что удивляться? ) православная церковь к вере не имеет отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только православная [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, незря мне не хочется крестить младшего. И вообще ходить в церковь не хочется. Ходить к таким попам -себя не уважать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Церкви, попы, настоятели и тп итд ничего общего с Высшими Силами не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но при этом влияют на умы фанатиков() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом можете даже не сомневаться...православные священники МП, не знаю как в Армении) в СРСР состояли на службе двойной)) еше и земной службе отчитывались и так и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему нет ничего опаснее, чем фанатизм и фанатики, Они растопчут тебя и морально и физически если твоё мнение не совпадает с их законом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я уже очень много лет хожу в церковь не к попам, а к Богу. И если что-то не так, то спрашиваю совета не у батюшки, а у Бога. И ребёночка покрестИте, ведь покрестив Вы отдадите его в руки Божьи и он будет ему помогать идти по жизни, а поп здесь вовсе ни при чём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Богу можно ходить в поле, лес, парк, да хоть в соседнюю комнату.+ А ребенок подрастет и сам решить быть ему православным или буддистом, или мусульманином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после революции все священники, отказавщиеся от сотрудничесва с органами были или уничтожены, или сосланы+ оставшиеся резво строчили доносы на своих прихожан. Эти "святые отцы" давно одна ряса. Лично знаю приходского, в советские времена доносившего на комсомольцев, которые крестили у него детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Бог есть только в церкви? Ведь в Библии же написано " не в храмах рукотворных"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилась в тему притча про то, что в храм не пускают. Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь? Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: — Не плачь, они и меня давно туда не пускают.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах