Обращение предстоятеля Лавры видели?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, вы же не лучше этого священника. христианство призывает молиться за спасение любой души и священник может заблуждаться, искажать веру он не Бог и не церковь. надо желать ему просветления, разума и христианского смирения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно то да, але в даному випадку епічні уздюлі подіють значно ефективніше[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не претендую. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кого подействуют? о своей душе заботится надо и не уподобляться заблудшим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз никто не претендует с обоих сторон, то силы равны))) "красота среди бегущих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто же не против просветления этой сволочи, я была бы рада() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не равны. Я не проповедую. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так милы и непосредственны))) слово сволочь в христианстве заменяется термином "заблудшая душа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не верующие, это - религиозные. Два разных не взаимосвязанных понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) любая душа может прельстится, и чем выше сан тем больше искушений давайте все-таки ему желать спасти свою душу, без нападок на церковь, религии итд. и себе не навредим и отцу Павлу поможем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у вас в христианстве и заменяется, а у нас нет. Что ж вы всех под одну гребенку) У нас светское гос-во.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси за комплиман, конечно. но я за называние вещей своими именами, я не сильно религиозная() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лично я никого не проклинаю. Но не считаю, что сан автоматически делает кого-то непогрешимым. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про настоятеля Выдубицкого монастыря мне тоже мнооого чего увлекательного рассказывали люди, общавшиеся с ним лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни любви, ни тоски, ни жалости. Хожу в КЦ или католические соборы. А вообще все от людей зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бог простит ) думаю, справится без меня. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно хожу в украинскую церковь, мне попадаются там настоящие священники, а не эти паразиты с МП, пусть едут к своему путину, ему душу его отмершую спасают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что тут все обязаны быть верующими? и при этом христианами. Есть просто порядочные люди, потому что есть совесть, а не потому, что бога боятся. этот священник не заблуждается, а лицемерит. Из первых уст знаю, что он представляет из себя.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? нет, я практически атеист. Но я за УПЦ КП [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы увидели снисхождение? Наоборот. Я тоже считаю, что МП надо гнать из Украины. Только как это можно сделать, если люди даже не знают к какой церкви хотят принадлежать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на всякий случай ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им достаточно того, что они знают, к какой принадлежат. А то, бывает, воспитываешь детей, а потом на форум зайдешь - и тон не переключишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах