Посоветуйте хорошего гинеколога, пожалуйста!!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Надо же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка)) (-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда- то здесь советовали-Гарцуева Виктория Николаевна Клиника ОдонтоМед. Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я там только 7 лет :) до этого по клиникам за Тимофеевой Натальей бегала+ очень нравилась, но очень далеко забралась, теперь на позняках где то :) ее тоже советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу по Исламовой не слишком довольный отзыв дать: мне выписала список из 25 назначений которые противоречат друг другу и+ и которые противопоказаны при моём аутоимунном заболевании, хотя я прицельно спрашивала а можно ли?Как потом оказалось, моя проблема решается только одним - КОК, а все остальное - это танцы для неопытных.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему все плохие? у каждого доктора есть довольные и недовольные пациенты+ каждому человеку нужно найти своего специалиста.и нужно понимать, что ожидать от одного или другого.для этого и темы - делиться опытом.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 15 тому еще работая в "Борисе" чуть не угробил меня Иван Кимыч... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот Мельник-главврач Добробута, который дает инструкции своим врачам сложных беременных на учет не ставить?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию и пояснения. Да, не люблю непорядочности. Если бы сказала, что да так получилось, понятно, что нет такого врача и просто человека, которые все делает бездоганно. Просто сказала бы, нитка, не увидела и т.д. Неприятно, когда именно так скрывают, можно простить ошибку. а вот именно такое поведение вызывает недоверие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довожу до вашего сведения, что не всегда инфа попадает в нужную ветку)) а уж если вы умеете, то вопрос был не к вам, а к автору, которая мне любезно ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах