А что, вчерашнее ДТП на Майдане не обсудили еще?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то вам так повезло, а мозги у человека или есть, или нет. и от того, что местный, не значит, что их у него больше, не стоит сразу вешать ярлыки и таки да, алкоголь никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержала спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла подпишусь [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю. Просто дуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нормальным штрафом можно и побегать. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно пешеходов вина, чья еще! А вот водителя жалко в этом именно случае.+ У меня был случай, на Броварском шоссе, мальчик лет 10 на велосипеде переезжал дорогу. Он зацепил 2 машины. В третьем левом ряду! Он пошатнулся чуть-чуть, удержал управление и себе спокойно поехал дальше, через двойную сплошную и по встречке. Догнать его не было возможным. Мы с мужиком (водителем второй машины) вышли, плечами сдвинули, телефонами обменялись на всякий случай и поехали дальше. Итог - вмятина на крыле, которое вышло в копеечку. Меня два дня еще трусило:( Слава богу, что мальчик жив/здоров поехал дальше. Иначе, даже не знаю, что бы со мной было. Я даже не представляю, как сейчас тому водителю из-за каких-то безмозглых дур. Извините![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве, что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное что все живы. Я год наза шла с дочкой со школы и прямо у нас за спиной сбили мужчину насмерть. На красный хотел проскочить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подборка в тему - https://www.youtube.com/watch?v=G5Yo0-FDhoU[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень страшно даже если водителя оправдают, то как с этим жить? ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а є варіанти, чия вина? дєвушек, звичайно. Водієві співчуваю. Він, дямаю, їх і не побачив, поки не збив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех сразу можно в передачу "Вижили дивом"...как можно с коляской так себя вести?! А главное никакого напряжения, уверенность стопудовая, что все идет как надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та девушек, вопрос был риторическим. А водитель - тормозил, на видео это очень хорошо видно. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах