А что, вчерашнее ДТП на Майдане не обсудили еще?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень жаль водителя. Не приведи, Господи такое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две дегенератки - сцуки. Водителя жаль. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так штраф 50-60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сажать нужно таких пешеходов года на 3, вдруг кто-то и поумнеет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штраф-то может и прописан где-то, но на деле не видела ни разу, чтобы гаишник или новый полицейский хотя бы устно делал замечания пешеходам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает разное мне однажды в полдень на капот упал очень приличный хорошо одетый дяденька в дорогих очках и статусным портфелем, но, к сожалению, абсолютно пьяный. Чтобы его не убило следующей машиной, пришлось с ним прогуляться до безопасного места на тротуаре, слава богу, у него были друзья-собутыльники. )))Проходящие тетки советовали его куда-то везти для протрезвления и сами были не против, такого экземляра им было жалко давить авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна так точно, на видео видно, так что еще побегает () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А я как-то стояла на переходе на Леси Украинки, зима, слякоть и такая спешащая девушка, которая решила стартонуть на красный для пешеходов и желтый для машин. В последний момент ее за капюшон дернул назад интеллигентного вида мужчина и популярно объяснил школьную программу по физике и то что в такую погоду тормозной путь автомобиля в разы длиннее и ваще не фиг выпираться на проезжую часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что девчонки выжили. Одна с ушибом мягких тканей, а у второй чмт совместимая с жизнью.Кто-то в комментах у того же Геращенко предложил в школах учить и сдавать ПДД чуть ли не каждый семестр. А для пущей наглядности водить в отделение травматологии экскурсии, а лучше - исправительные работы по уходу за больными, пострадавшими в ДТП по своей вине.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что тротуары же широченные, кому то перекрытие центра надо и зачем - загадка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже трезвая раз чуть не влетела в припаркованную машину: у которой только габариты горели Не оправдывая этого водителя скажу что можно хотя бы аварийка включать, раз уж приспичило правила нарушить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекрывание Крещатика вообще не понимаю. Что там делать? Ходить по дороге туда-сюда? Привлекательных "якорей" нет, кроме магазинов. Неуютно, зелени нет. А "обустройство" я представляю уже: кофе-машины, киоски с фаст-фудом с пластмассовыми столиками и лотки с "сувенирами". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я бы не пустила малую в больницу, зачем на такие ужасы смотреть? Тем более наши больницы сами по себе жуткие, а тут еще и люди после ДТП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто вижу, как именно в этом месте поверху переходят две барышни...и не только барышни, но и мужчины очень, так сказать, интересного вида. Меня муж забирает с работы, я его там жду. Каждый раз они там ходят.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "мужчины интересного вида"? Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, вчера об этом думала. не готова наша страна еще для такого закона [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кажется даже средняя степеть тяжести [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только мужчины, но и барышни бомжеватого вида. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте поддержим петицию Президенту за "Встановлення жорсткої системи штрафів та покарань для пішоходів за порушення ПДР" https://petition.president.gov.ua/petition/7473
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное пора вводить ЮЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему за тупицами должен кто-то бегать? и журить: "но-но, там вава будет"? водителя жаль, а дурам урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах