А что, вчерашнее ДТП на Майдане не обсудили еще?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, да наркоманки обдолбанные наверняка, что тут обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах какой! видели, что машина приближается и шли???!! какой-то сюр, она что взлететь должна была или как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там живые все вроде. В суд на компенсацию ущерба автомобилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет проблематично У нас всегда виноват водитель, если верить гражданскому кодексу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какой ужас. Какие дуры... Я не знаю из какой они дикой деревни приехали, потому, что я даже не представляю кто может в здравом уме учудить такое посреди Крещатика (((Кстати, на Троешке я уже давно привыкла, что люди радостно выпадают на дорогу, правда 6 рядку, не 8-рядку (уже хорошо), но, блин, ладно я местная и в курсе, что по Драйзера любят ходить перпендикулярно движению машин, а если какой залетный приедет? Они че заговоренными себя считают? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водителю сочувствую это ужасно - сбить человека, какая бы причина ни была... но что в голове у тех. кто такую дорогу перебегает.. вообще мозгов нет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора это менять. Хотя учитывая кристальную честность наших судов, все сбитые пешеходы могут стать виноватыми((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а местные по-вашему так сделать не могут? только деревенщина всякая, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте лучше обсудим такое: проспект Маяковского, 6 -полоска, пешеходный подземный переход с заездом и выездом коляски (под уклоном -без лестниц-очень удобно - сама пользуюсь)++ И вот одна мама переходит дорогу по этому самому проспекту с коляской (!), где грудничок, а за другую руку держит 3-4 леткуЕстественный отбор..что тут обсуждать..детей только жаль[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вина правоохранительных органов. Пресекать повально всех кенгуру давно пора. И в будке ж кто-то раньше сидел, почему убрали. Ведь если бы эти тупицы перебежали без последствий, то хвастались по-любому...а где два дебила - это сила, то три - мощь... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все смотрят? Навалять никто не решился? Или задержать и вызвать вау... Новую полицию.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ((( У меня в детстве жила в доме сумасшедшая, она работала водителем трамвая, пока однажды один чувак не решил покончить с собой бросившись под ее трамвай ((( У него все успешно, а у нее крыша поехала ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю что может нормального адекватного киевлянина сподвигнуть на такое на Крещатике? Сколько ездим по стране, не раз отмечали, что в провинции люди переходят дорогу как попало, в Киеве пешеходы просто няшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Я каждое утро наблюдаю пробежки мам/бабушек с детками через 4-полосную с трамваем. До светофора 150 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я однажды ждала своего зеленого на переходе на Прорезной (на Крещатике), все шли на красный, какой-то милый молодой человек предложил перевести меня через дорогу ))). Говорит: "Вы, наверное, не местная, а откуда вы?" )). По употреблению слово "местная" я поняла, что "не местный" как раз он ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вот за что ему такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько раз пересмотрела. Водитель не видел, ему закрывал встречный. Как только встречный проехал, они выскочили из-за него. Он тормозил, конечно, но это бесполезно было. Вправо не мог сдать, там была машина. Т.е., это доли секунды: увидел пешеходов-глянул в боковое зеркало-увидел там машину-пешеходы на капоте, это мгновение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, за что. Едет в своей полосе, со скоростью потока, не делает резких движений.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, никто...и даже я...но я шла сама с коляской и до нее только орать бы пришлось...новая полиция не успела бы приехать.. [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а курки стоять на обочині з самого початку трансляції тобто, йти навпростець через весь хрещатик - це свідоме рішення((([+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они выжили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и выжили , но капец , это ж сразу перелом шейки бедра . Оем вообще пешеходы думают , когда перебегают такую магистраль . Сама пешеход , но лучше обойду , но в гору не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж сколько надо было выпить? Да еще и когда только успели, все таки на улице разгар дня, а не вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, когда полиция начнет штрафовать пешеходов? новых полицейских развелось - видимо не видимо, по паркам гуляют, вежливо делают замечание за распитие пива на лавочках, машины их с мигалками в каждом квартале... но хоть бы раз подошли к идиотам-пешеходам, которые идут на красный, или вообще там, где перехода нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах