А что, вчерашнее ДТП на Майдане не обсудили еще?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, вчерашнее ДТП на Майдане не обсудили еще? Я такого безумия еще не видела.Чья вина, на ваш взгляд? смотреть в центр кадра[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы думаете? анекдот "из-за вас, Козлов, переходов понастроили..." очень поучителен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чья тут может быть еще вина? Там есть пешеходный переход? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где чувство самосохранения? Самоубийцы, штоле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свое впечатление выразила очень сдержанным словом "безумие".Как начинающий водитель, я еще не поборола свой страх перед дорогой. Когда я вижу таких "пешеходов" - у меня просто волосы шевелятся, и не только на голове..На ФБ диспут открыл Геращенко - там рааазные комментарии..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, кто-то отстаивает священное право перебегать шестиполоску? Пардон, восьмиполоску!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как водителю надо помнить о таких уродах всегда и все-таки тормозить, сознательно рискуя получить удар по заднему бамперу я пост выше чуть дополнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там срач уже более, чем на тыщу постов. Отстаивают, в основном, "центр Киева - для пешеходов" и "водитель мог уйти вправо" (ага, и "догнать" их там или подставить соседний поток)..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водитель затормозил буквально сразу. Но вы видели, что девушки тупо стали на полосе ДВИЖЕНИЯ, даже не на разделительной, и даже не бежали...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене більше шокувало дтп з бмв на мосту жінці голову відірвало. Чел - п"яний. Вояки теж неправі - на мосту дорогу питати......Жах, жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мог он уйти вправо, он же не видел что там машина притормозила а эти дуры еще и остановились посреди полосы, как специально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне сосед рассказал.. я такое смотреть не могу.. как после такого ездить?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воякы могли и сломаться, так что тут первостепенно пьянка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пешеходы отстаивают? Так они не только в центре Киева такое могут исполнитьНа счет экстренного перестраивания в потоках, в автошколах учат, что если такое вытворяет собака, лучше сбить в своей полосе. С человеком, конечно, надо попытаться найти лучший способ уйти от столкновения, но насколько это возможно сделать быстро и правильно зависит от скорости движения и опыта водителя. Часто и опытный не справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000. я розімію....але просто капєц...страхіття...якби просто якась маленька машинка поламалась і стояла скраю. Так хоч камаз зупинив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они не подписываются, пешеходы они или нет - пишут люди разные но за здравый смысл некоторых я побаиваюсь..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на московском мосту тоже авария была с 4 машинами, вроде без жертв, но пробка огроменная была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, конечно.. самое интересное, что у мужика, который за рулем был, жена умерла 2 года назад и ее тоже Наталья звали. Прямо рок какой-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там подземный переход, а сверху пешеходный ПЕРЕЕЗД естественный отбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, пешеходы. Там нет наземного перехода. Есть подземный. Пока стояли - уже бы спустились и перешли. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Еще водитель мог взлететь. Ну или хотя бы подпрыгнуть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, можно добиться перекрытия центра. Можно добиться постановки забора, надземного перехода.. Но вина пешеходов и невиновность водителя очевидны. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бухать и садиться за руль или нарушать ПДД, то рок будет твоим постоянно. Придурок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водителя жалко очень ((( не виноват, но не забудет никогда () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, бедный водитель, такой стресс перенести, такие тупицы ежедневно где-то бросаются под колеса [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах