Репетитор, гарантирующий знания английского?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если вообще никогда с языком не сталкивались - нет нужно чуть базу подтянуть по грамматикеесли хоть в школе что-то учили, то параллельно с вот этим каналом https://www.youtube.com/watch?v=v8yHuiS7NvY&list=PLUBkKOXwm-78CnM8kxdJE3ZoIwWsCRoe5и книгой Essential Engish Grammar in Use - Murphy можно стартовать, но понадобится свинцовая попа и упорствона первых два урока, а там пойдет как по маслу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, ну Вы резкая такая :) это Вы меня на слабо типа решили взять? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто это ювелирная работа репетитора-разобраться в потребностях ученика и выстроить программу обучения соответствющим образом если у репетитора работа стоит на потоке у него не будет ни времени, ни желания подстраиваться под клиента, так как время-деньги, а искать необходимый материал - это уже время и опять таки деньги, репетитор тоже готовится к занятиямвот приходит ученик, говорит -хочу переговоры, даю рубль за 100 что 90% преподавателей возьмут деловой умк, к примеру маркет лидер и будут по нему вести ученика, собственно пройдет 2 месяца, а ученик своей цели так и не достигнет, потратит и время, и деньгии таких случаев масса, бывают занятые люди, к примеру бизнесмены, которые очевидно не будут делать никаких домашних заданий, но готовы выделить в графике 2 часа занятий в день и тут уже задача репетитора выстроить занятие так, чтобы вложить ему в голову то, что ему нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК.... ждёмс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, я просто в темі. Але якщо візьметеся на слабо, я буду тільки рада за вас. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут обещанное http://1drv.ms/1OptZLJ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут http://1drv.ms/1QcbEQAВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с нулевой частью Welcome Guide, в ней содержится инструкцияесли сходу сложно понимать беглую речь диалога и словаря, первые несколько уроков можно отрабатывать мини-стори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне? [email protected]Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 25 кадр? :)) методика спец-служб? :)) у меня сейчас какое-то массовое сумасшествие среди родственников и друзей, все хотят учить язык, но на курсы объективно нет времени, а у меня тоже нет времени всем помогатьв общем время уделяю только детям, все в возрасте 20+ или учат сами или не выедают мне мозг, я только практикую, направляю, проверяю - максимум 30-45 минут в неделю, все получают понятное задание - выполняют, слушают, смотрят, я выслушиваю результат, решаю куда и как двигаться дальше... в общем все радуют результатом, подруга вообще как скаженна учит, в нее можно вбрасывать как в топку все подряд, она его отработает и выдастно я нахожусь сама в постоянном поиске новых решений в изучении языков, интересно как оно работает, потому что сама не люблю зубрежки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама преподаватель / репетитор / переводчик + вечный студент - учу 5й язык (+) поэтому я знаю, что если ученик приходит с настроем "научите меня", а я посмотрю, как у вас получится... то ничего не получится...Должно быть желание прежде всего работать самому - много, постоянно, а преподаватель - да, должен обеспечить разыне возможности, инструменты, но все равно большая часть работы - на учащемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это случай, применимый к детям, когда не ты платишь 200 грн. в час за эксперимент а взрослый человек за свои кровные вряд ли будет страдать такой фигней, максимум за 2 занятия заплатит и на этом все закончится...я сама жертва странных курсов, причем желания у меня было масса, но разношерстная группа, якобы с нулевым уровнем, на который я рассчитывала, а на самом деле в группе студентки иняза, у которых язык второй немецкий... мне вообще было сложно понять, что они там делают... и догнать их было нереально... + странная подача материала, я сидела как баран на занятиях, до сих пор не могу понять какой сакральный смысл на нулевом уровне читать грамматику на немецком... по прошествии времени, я реально осознаю, что это развод на деньги и непрофессионализм преподавателя - взяли коммуникативный УМК, ну так хоть книгу для учителя прочтите внимательно, там же все написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 преподаватель, который гарантирует либо лжец либо мошенник [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вже не дуже пам*ятаю, в чому там суть була, здається да, щось з підсвідомістю бавилися я вот для своєї недавно знайшла цікавий лекторій: engvid.com[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У взрослых часто вначале запал высокий - и "да" - они платят "свои кровные", но (-) потом это обычно укладывается в такую схему (особенно это актуально с бизнесменами и бизнесвумен, которых вы выше упоминали): - сначала был "сумасшедший" день на работе... и слова с предыдущего урока не смотрелись - да, домашние задания не даются такой категории, но хотя бы слова нужно учить, т.к. репетитор слова не выучит за студента....- потом "конец месяца", "сдача проекта" и еще что-то...- потом "командировка", "отпуск", "заболел", "устал и сегодня не могу заниматься", "голова болит", "давайте просто поговорим о чем-то"... взрослые иногда еще хуже чем дети... не поверите - даже в ресторан вместо урока приглашали :)))ну, и в какой-то момент это тормозит, хотя до этого бы очень даже хороший прогресс...Если платит предприятие, то еще хуже - схема такая же, как и в случае с родителями, платящими за школьников/студентов... много прогуливают и ничего не хотят делать...Конечно же, я говорю не обо всех учащихся. Те, у кого есть желание и стремление, упорство и сила воли не сдаться на полпути, получают и результаты высокие... А программа подбирается, конечно, уже под каждого индивидуально, если это именно индивидуальные занятия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом нет ничего плохого, просто вы рассказывайте ваши истории, но только на английском. преподаватель должен исправлять ошибки, вы так быстрее "заговорите", преодолеете барьер "не могу, стесняюсь, у меня смешное произношение". Ну и метода нужна, конечно. Одними разговорами спряжение глаголов не выучишь[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это интерсная тема, у меня там есть даже любимая тетя Ронни:)) http://www.engvid.com/improve-your-english-the-crazy-way/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Утащила [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах