Репетитор, гарантирующий знания английского?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ИМХО, за короткое (меньше года) время говорить на хорошем уровне можно+ только в языковой среде начать. Ехать за рубеж и жить-работать там. Тогда у вас просто не будет выхода - заспикаете, не жить же, как глухонемая :) Я в турции по-турецки залепетала, с нуля. Если это - не вариант, перестать тешить себя иллюзиями, брать на переговоры переводчика, а тем временем учить язык. У вас же дело в невысоком уровне, а не в том, что вы имеете языковой барьер. Со временем заговорите. А репетиторы-профи, с разными сертификатами, оооочень дорого берут, ну очень-преочень. И вряд ли будут что-то гарантировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо было истории на английском рассказывать) а он пусть исправляет и лексику подсказывает.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за языковую среду а по сути - очень бы помогло вызубривание на изусть текстов иили диалогов на рабочую тему. нас так еще в школе учили разговаривать.потом еще можно рассказывать этот текст самому себе перед камерой, а потом проверять ошибки.Это Так. если быстро научится говорить нужные вещи по теме.а так - среда - лучший способ[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя учитель говорила + Сначала поучитесь немножко тут)Основы можно и из дому с собой взять, а там разговориться. Говорить в среде так чтобы тебя понимали и знать язык на должном уровне не одно и тоже. Писать грамотно и знать узкую тематику нужно учиться, ну и грамматику тоже не забыть бы, да ещё и применять правильно. Это как с математикой - можно уметь посчитать здачу в магазине и считать, что тебе этого достаточно (мне,кстати да))) я ни разу не математик) , а можно знать глубокую теорию и считать, что ты ничего не знаешь. Для быта среда это очень хорошо, а для работы нужно больше. Ну и о немецком - я когда первый раз поехала в ФРГ не переставала удивляться, что то, что я знаю совпадает, оказывается, с тем, как они говорят)) Я сама себе удивлялась, оказывается, то что в записях и фильмах реально существует)) Я вспомнила об этом своём чувстве, когда мой "ребёнок" в автобусе впервые услышала американцев и с щенячьим восторгом радовалась, что она их понимала)) Мы язык учим просто оторвано от среды, у нас её нет, последним временем стало немножко больше возможностей. И вполне возможно, что репетитор и учитель, который вас учит реально никогда в англоязычной стране не был и с носителями мало сам общался. ИМХО[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Вот честно-пречестно. Очень толково и грамотно некоторые написали. Принимаю все на вооружение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интернете есть инфа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно! Но будет не так смешно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти в каждой серьезной языковой конторе присутствует бесплатное тестирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте тут о реальной эффективности курса, первый урок которого я вам дала http://www.efl.ru/forum/threads/34550/если вдохновитесь - дам все+ речь тренируется посредством тренировки устного перевода с листа, тут возьмите книгу, которая поможет на основании этого принципа тренировать речь с минимальными усилиями, главное следовать инструкцииhttp://1drv.ms/1LqgFBq+ вам нужна книга с целевой деловой лексикой, потому что про котиков-собачек можно учить до бесконечности, а не переговорах сидеть как дундук+ если на каком-то этапе нужно будет потренироваться с носителем - звоните по бесплатному номеру в любой америанский/британский отель и общайтесь на тему бронирования номера, деталей отеля, дат и тдхорошо, если вам попадется репетитор, который услышит вас и захочет въехать в вашу потребность и сходу даст вам и лексику и необходимые навыки, это будет огромное везение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно быть, погуглите. Изучающие язык собираются в кафе каком-нибудь и разговаривают, раз-два в неделю. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам отдельное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс эффективный при хорошей самоорганизации ученика + Спасибо за ссылки! Там инструкция, (сама книжка и аудио). Этого достаточо??? или это ещё не всё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о первом или втором? первый я еще не давала, только крохотный кусочек в первом жесть - но реально дико эффективная, если курсом заниматься согласно инструкциивторой же понятный, привязан к грамматике, удобный тем, что к каждому тексту дается лексика + аудио + четкая понятная лексика + предложения на русском построены так, как они стоятся на английском, по второму дано все, в книге не только инструкция, но и тексты на перевод с ключами, сначала переводите текст, не подглядывая в ответ, сверяете с ключем, 6 раз слушаете и повторяете текст, потом переводите с листа и движетесь дальше, в общем в книге все написаносамоорганизация - это одно, зачастую вопрос упирается в качество учебника, если ты понимаешь что нужно делать и тебе понятно что ты делаешь, а потом видишь результат - это мотивирует двигаться дальше, а если в одной книге написано что-то невразумительное, начинаешь думать, что никогда не сможешь все это понять, принять и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не поняла что есть первый и второй курс+ сначала вы дали один урок для автора выше,. а потом ссылку на книжку"речевой тренажёр" и аудио ( я это выкачала себе). Если есть ещё ссылки на первый курс, тоже утащу с благодарностью !!!Да, согласна, немаловажно интересный и мотивирующий обучающий материал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет ли подобного курса для изучения французского? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, сама ищу что-то подобое, подкасты мне пока сложно слушать, хотелось бы чего-то подобного есть один аудио курс Китайгородской, но в плане эффективности нулевой, разве что аудирование тренировать и держатьречь на слуху с пониманием того, что говорится... но я его еще толком не слушала с привязкой к книге + только аудио для меня более долгий путь, так как я не аудиал, мне быстрее по учебнику идти и делать упражнения накапливая комплексно грамматику, лексику, письмо и тренируя аудирование и говорение, этот курс я слушаю в фоновом режиме, когда нет времени заниматься языком, но чтобы держать себя в тонусено он необычный и в принципе интересный... завтра сброшу вам ссылку посмотретьНО по французскому есть шикарнейший старенький обучающий сериал для начинашек (в первом уроке идет объяснение к методике, а со второго уже сам сериал на 52 серии по 30 минут) https://www.youtube.com/watch?v=NcvavO5y8LU&list=PLwV06bsstK5tnAeVbvyP6lh7O3Qopvw_Cи набор грамматических песенок, прослушав которые сложно забыть https://www.youtube.com/watch?v=z2IrJ0DB0Xg&list=RDz2IrJ0DB0Xg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра выложу всепо первому и отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за ссылки, буду благодарна за Китайгородский тоже. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пояснення буквально двома постами нижче: Я человек оч ленивый и поэтому сильно изобретательный... Автору теми не потрібно займатися самостійно, він хоче кнопочку на таких, як автор, свого часу Ілона Давидова бабло піднімала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а без труда, как говорится... :))) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу так: ще не народився викладач, який вас влаштує. Тому що ви самі не хочете займатися. Вам треба, щоб розжували і за вас ковтнули. Нічого у вас не вийде, не витрачайте гроші. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как продуктивно) я до сих пор помню, как при минимальном знании грамматики(молчу уже про лексику) рассказывала по-немецки про кухню мечты и как пересказывала авангардный фильм Пасека по-польски)потом такой прорыв происходит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти курсы подойдут для практически нулевого уровня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Завжди "тішить", коли шукають чудо-репетитора, при цьому питання того, скільки я сама готова працювати не виникає... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах