Репетитор, гарантирующий знания английского?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гараний таких не дает никто, на 70% успех зависит от ученика, способностей и упорства [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! Чтобы ГОВОРИТЬ надо не смотреть, а ГОВОРИТЬ, слушанье и речь - это разные опции совершенно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам практика нужна, а не контроль. Знаний достаточно, начинайте общение и побольше. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок сейчас посмотрю Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя некоторые без зазрения совести называют это интермидиэйт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это прекрасно понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сейчас можете что-то делать? могу взять над вами шефство :)) на сегодняшний день скажу что делать, а вы сделаете, работы на 3 часа временипоможет сдивнуться с места гарантированно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а чем не подошли предыдущие репетиторы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю. Я человек оч ленивый и поэтому сильно изобретательный. Все преподы с первого занятия начинали плясать под мою дудку: слушать различные+ смешные истории от меня, отвлекаться и тратить 70% времени на болтовню. И потом, у них не было системы преподавания. Так... Называется "нырнем, а там разберемся" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите, пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задание идете сюда http://1drv.ms/1Qv2nnyвыкачиваете три файлаоткрываете earthquackes MS.pdf + аудионачинаете слушать аудио - пока только текст mini-story, переводите его для себя, находите незнакомые слова, по результатам этой работы, вам должно быть понятно что там написано... незнакомых слов оставться не должно (в помощь опорный словарик в вордовском файле)а дальше начинается треш - диктор задае вопросы - вы должны на них отвечать (желательно не смотреть в текст, но если совсем не понятно, можно подглядывать в первый раз и повторять за диктором ответ), задается вопрос, вы останавливаете запись и отвечаете, сначала хотя бы односложно - да-нет, включаете дальше, продолжаете слушать правильный ответ и следующий вопрос, на половине текста вы должны по идее выдавать связные ответыне волынить, не бросать на полпути, дойти до конца, ответы проговаривать внятно, не стесняясьвстречаемся тут в 20.00 - отчитаетесь о проделанной работе :))тематика не деловая, но методика ориентирована на прокачивание скила говорения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не допомагає Я пробувала дивитись фільми, читати книги, так от все розумію а вільно говорити не можу, потрібно обдумувати і в голові перекладати кожне речення перед тим як сказати, а це все час і геть не схоже на вільне володіння.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит с Вами работали не профессионалы. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 смотрение фильмов только навык восприятия на слух тренирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы узнали свой уровень? Есть ли у вас барьер? Хватает ли вам слов и выражений?Или вы определяете уровень по грам. тестам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть Вы платите деньги за занятие, на котором сами начинаете рассказывать истории? зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы брала носителя языка- тот носитель, что мне нравится 300 грн в час и живет в пригороде [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20/00 и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спросите меня - зачем?! Я вообще поговорить люблю :) а тут - новый человек !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне еще до болтать с носителем - ооочень далеко, я считаю... Выброшенные деньги. Тексты на уровне - в ресторане, в отеле, на отдыхе у моря...и все собственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я... Как подходит время и именно вот говорить - все -do -did и все остальные образующие напрочь вылетают из речи. И все равно прешь по русской формуле все предложения. И рад, что хоть слова помнишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете) я за свои деньги с преподавателя всю душу вытрясу)) но по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я практикувала переводити свої думки ) От щось подумала і одразу перевожу на англійську, проблема тільки в тому що не факт що вірно переводила) Мені здається, що правильно рекомендують займатися спікінгом з носієм, інакше не розговоритися...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько бы мне не рассказывали о чудесах интенсива, считаю, что существуют природные процессы и через них не прыгнешь. Всё что учится должно пройти свой путь, пока осядет у нас в мозгу. Нельзя научится говорить, только слушая когда говорят другие и нельзя научится писать, когда только просматриваешь слова. Истина проста - чтобы говорить нужно слова вслух проговаривать (это минимум минимумов), а чтобы писать - прописывать, а не смотреть на них и думать, что ты их напишешь. Я вот с парикмахером разговаривала. Она любит турецкие фильмы, ей нравится их культура и язык. У неё возник вопрос "Почему я все слова знаю, а говорить не могу" Ну я спросила "Вы когда их учили, говорили при этом?" Ответ: "Нет" "Ну так вот Вам и разгадка -как учили, так и знаете - на слух воспринимаете и узнаёте" Я прошла два интенсива с немецким, за месяц один уровень, шесть часов в день. Это было очень сложно, мне немецкий снился, я не успевала от него отдыхать, при всём при том, что я к ним пришла уже с некоторыми знаниями. Если бы я начинала эти интенсивы с нуля, я, наверное, не выкарабкалась бы. Мудрая преподаватель, спасибо ей, сказала "На тестировании у Вас А2", советую пойти на А1, я и пошла, не пожалела. Ну, это я к тому, что я попробовала это на себе. Но пробовать всё равно надо. Когда нужно, выучите вы его, никуда не денетесь. Мне сказали - нужно, я и выучила. Нравиться он мне начал намного позже)) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен разговорный клуб. Это практически бесплатно и никто не будет чесать языком на русском )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах