Я и родычи

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маме хорошо поплакать: "А как же я была?? Мне никто, никогда, ничего, как сирота безродная, одна, в чужом холодном городе, ни мамы-ни папы-ни теееетиииии" ыыыы. В общем, пусть мама думает, какая она мать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо? родственникам? вот так в лоб? прекрасно, я считаю () [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анеке про мальвину "а ты её понюхай"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это лучше, чем лицемерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше, если автору 25 и родственники из села коротко и сурово сказать - мама, ты вообще не хочешь чтобы я замуж вышла? где время брать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посередине не бывает? или в лоб, или лицемерить? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как мне мама в мои 12 заявила, что естественно + они (вся родня) больше любят Алину, чем меня и все ей прощают, "потому что она маленькая", я поняла, что обо мне так беспокоится никогда не будут))) я прорыдала в саду полдня)у нас в семье культ младших детей, я уже привыкла)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Лего ответила по этому вопросу выше. это я бездушная, а все остальные ценят родственные связи)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этого следует, чтобы вы сейчас не делали для нее, все равно будет мало,... поэтому расслабтесь :) - это просто не судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отпишусь, как все прошло в субботу, мож кому интересно:)+ все прошло тихо и гладко, за исключением того, что к концу вечера у меня дергался глаз из-за:1) сербания за праздничным столом и звука от размешивания сахара в чае, напоминавшего колокольный звон)))2) сестра тоже пришла в гости, перенюхала в очередной раз мои кремы и поставила их не на свои места. она любитель порассматривать мою одежду, косметику, получить что-то в подарок и поныть "Даааашшаааа, пощипай мне брови" или "подергай мне ноги воском"3) "Почему Золотые ворота не золотые?"4) "Почему Майдан такой маленький? по телевизору он гораздо больше"5) "фу, почему вино кислое?" (я из Греции привезла, ну просто отличное белое сухое вино!)6) "Может своди Алину на фестиваль уличной еды, о котором ты рассказывала?"и типа того))тема помощи малой особо не всплывала, за исключением намеков, что мол неплохо бы показать ей Киев)малая просто тащится от моей квартиры, хвалит, как здесь хорошо и уютно)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, хотела спросить, как прошло) Спс - ничего страшного, как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть по-прежнему границы не определены... ну ничего, определятся в процессе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахринеть... ну вот пусть и беспокоятся об Алине, Вы то тут при чем???? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и прекрасно. Можно прикинуться недопонимающей намёки. Да, квартира отличная, да неплохо бы показать Киев, жаль вот только, что некому, а мне некогда) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старшая и давно в Киеве, поэтому должна уделять ей внимание, а то она маленькая и из села)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, о границах речь не шла, и я эту тему не инициировала() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо? не маю я часу та натхнення. Приїздіть та піклуйтеся...але не на моїй території. Я не просто так кажу - в мене теж вилазили всі 10 років мого проживання у Києві. Навіть, напевне, більше ніж у вас. Я б вам порадила відростити шкіру як в слона і стояти на своєму. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нєєєє...хай Бог милує такого "ташєнія" від квартири. Відповідь - ти обставиш свою не гірше за мене. в тебе такий гарний смак[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені подруга з рідного міста телефоном на др заявила+ "ти ж тепер одна живеш, тому гріх мене з ночуванням не запросити, я так хочу в аквапарк"аааааааяк подумаю, пертися зранку у вихідний на вокзал, готувати щось, влаштовувати програму, йти в аквапарк, куди я зазвичай ні ногою((( ну от шо я маю казати?([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповідь - ти не уявляєш як в мене багато роботи. Сиджу на вихідних вся завалена справами, ти знаєш, наскільки відповідально я відношуся до виконуваної роботи. На жаль, зараз це абсолютно не можливо. Мова йде про моє майбутнє та людей з якими я співпрацюю. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і доведеться, мабуть( я не можу уявити, щоб я комусь у гості напросилася в інше місто() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дуже навіть можу, особливо після того, як моя найраща (ну я собі так вважала) подруга коли ч була вагітна на восьмому місяці сказала, коли я її запросила приїхати, сказала заночуєш у мене відповіла - ну тобі ж легше! в тебе машина, а мені на потязі їхати. З урахуванням, що під час вагітності в мене загострилися проблеми з нирками і в мене дуже вони боліли. Але то ніц...в мене ж машина[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мило с ее стороны...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и в 37 опекать никого не хочется. Это не возраст, а характер и отношение к жизни Не всем нравится класть себя на алтарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поинтересовалась с невинным видом "я тут подумываю родить ребенка и не собираюсь оставлять работу. Я же могу рассчитывать на Алину, правда? Ведь мы родственники![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах