Я и родычи

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я офигела первый раз ненадолго, когда мама мужа позвонила и сказала - "Квартира же у вас двухкомнатная сейчас в аренде? Хорошо, будет где Наташе поставить пианино, а то она будет учиться у вас в консерватории".Пришлось объяснить, что консерватории У НАС нет, а пианино не любим ни мы, ни наш годовалый ребенок. Три года не разговаривали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, слушайте, вопросы по холодильнику и мастеру не всем подросткам по силам, тут уж точно нужна помощь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ей дают общагу то на уровне предложить помощь, еду купить привезти. В противном случае вы вынуждены будуте отказаться от своей личной жизни. Я сама приняла родственника, устроила в общагу, устроила учиться, принимала на выходных, пополняля телефон, давала еду: а потом в один момент оказалось что и все остальное я должна покупать и делать , так как родственница и это моя обязанность. Послала.... зато теперь я живу спокойной и своей жизнью, кому хочу тому и помагаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти объявление в сети о продаже б/у холодильника так сложно? все всегда что-то делают первый рази лично знакомого мастера у нас тоже нетя не против помочь в вопросах своей компетенциино гугл у всех одинаковыйи как писали выше - надо давать взрослеть[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-перше - гарно відсвяткувати, смачного торбинка поїсти :) а По-друге забити. Допоки будеш займати аналізом брєда -вони не відчепляться[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сестре только 17, то присмотр все-таки нужен для этого не обязательно с ней жить.Но если она вам в тягость, то лучше честно сказать родственникам, чем врать и изворачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать:) мама-папа у нее есть? Аргументируйте, что если будет одна - быстрее замуж выйдет, родственникам из села должен подойти такой аргументМилое общение - это отлично, но лучше на нейтральной территории.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить отдельно - это уже преступление?) И при чем тут село? В городе бесцеремонных тоже полно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, что в головах у людей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она из села, не пропадёт :) не парьтесь. Поговорите с ней с ней, мол если что случиться серьезное, пусть обращается чтобы ребёнок знал, что не брошен в большом городе. А так... тем более, что она живёт в общаге. С родственниками никак эту тему не поднимайте. Будут спрашивать, скажите, что за помощью не обращалась, значит всё хорошо :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задолбите ее своим вниманием так, чтобы она сама отдалилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорил про жить вместе? я так понимаю, что общения автор с сестрой не хочет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор еще просто не доросла до того, чтоб о ком-то заботиться 25 лет - это мало, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, та то вы еще круто жили у меня были такие дни, что есть только варенье и чай, а денег даже на хлеб нет. И домой зайцем на электричке. На 4 курсе сама себе зарабатывала курсовыми на второе платное образование - 350 баксов за семестр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они, любимые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходных мало. Есть подруги с которыми не успеваешь встретиться. Есть молодые люди. Время не резиновое. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТЛИЧНО! :) Это - правильный аргумент. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший комментарий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и не знаю. У меня совсем другое представление о родственных связях. Жить вместе - это конечно перебор. Но в моей картинке мира не укладывается, как это не хотеть помочь родному человеку....Главное, поступайте, как удобно Вам. Почему не сказать прямо, мол теть Валь, помощь Вашей дочке меня напрягает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разделяю помощь и опеку() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, как вообще можно "пропасть")) я же не пропала)+ если что серьезное - я естественно помогу, это даже не обсуждается, а вот развлекать на выходных и следить, чтобы всегда сыта была.....[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это приятно слышать, читать точнее)) спасибо)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, канешна, стерво, но я+ на шею себе сесть не даю.Раз уж девушка решила жить взрослой жизнью, то я бы дала ей такой шанс. Т.е., всем родственникам (а особенно маме) сказала бы о том, что я еще не готова обзаводиться великовозрастным ребенком водночасье... И напомнить заодно о своем студенческом существовании: выжила ж как-то и характер закалила. А если Ваша мама так беспокоится о девочке, то пущай сама за ней и приглядывает: есть выходные, приехала, борща на всю общагу наварила, трусы перестирала и уроки проверила...Не, я не против родственных отношений. Я против навязывания оных...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах