Я и родычи

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я и родычи Я думала, пронесет, но не пронесло)Моя двоюродная сестра приехала из села учиться в Киев. Отношения у нас довольно близкие, например, когда я приезжаю на родину, я обязательно приезжаю в село, там моя бабушка и семья дяди - жена и две дочки (одна из них и приехала), и провожу там несколько дней - всегда зовут и очень ждут.Так вот, этап один моего недовольства был на этапе "может ты возьмешь к себе Алину жить, ты же сама начала жить". Я естественно отказала.Этап два - Алина возможно голодает, одна в незнакомом городе, в общаге, а я недостаточно интересуюсь, что она ест и вообще не интересуюсь как она. Против малой вообще ничего не имею, но наблюдать у себя дома на выходных и звонить спрашивать, есть ли у нее еда - ну вот вообще мне никуда не упало. Вопрос в том - что делать с родственниками, чтобы не прослыть монстром? Даже моя мама, ее крестная, сегодня заявила "как тебе не интересно, как там она???она же из села, ей может быть некомфортно"... Неужели мне придется ее няньчить?((( п.с. родственники приедут завтра утром на празднование моего др, надо, чтобы все прошло хорошо, но если всплывет тема моего равнодушия - што делать? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет сколько )? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой 17, мне 25 и 4 дня))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, тогда сочувствую и с наступающим!) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу,с Прошедшим)! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же юрист у Вас должна быть наработана манера разговора. Улыбаться, в общих чертах соглашаться, на конкретные вопросы давать неопределенные размытые ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве вопрос о том, что она ест, не к ее родителям должен быть адресован? Скажите, что будут проблемы, пусть звонит, чего надоедать. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) а если бы я была старше, то не сочувствовали ли бы?+ семья в курсе, что я не мимимишка и спорить со мной бесполезно, но вот ухудшения отношений из-за этого вопроса не хотелось бы([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все дело в том, что вам уже 25 ,а ей всего 17 )+ проходили ,знаем)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моих родственников размытые ответы не действуют+ они народ из села и реверансы и тактичное молчание не воспринимают. не успокоятся, пока я не пообещаю прямо помогать малой.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите - да-да-да бедная девочка, да, одна, да в общаге. Да, глаз да глаз за ней. Да, надо звонить. Я тоже так думаю. Вот Вы, тетя Маша, это очень правильно подметили. Кстати, как урожай помидоров в этом году? Как хряк Боря, не отелился? А цены на нефть видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да, пусть недельку у меня погостит", "Алька, пошли в макдачную сходим поужинаем.." )) с вами хотят дружить, что бы ввели школярку в свой круг, разница в самом деле не так уж и велика... Ну а как еще при былых отношениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малая не дурная, уже позвонила за помощью с английским)+ питание - это конечно вопросы родителей, но они далеко, а я рядом и типа не бедствую.она и так звонит - то голову помыть, а то в общаге горячей воды нет, то прогуляться.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

былые отношения сводились к встречам 3 раза год и лайках+ к большему я не готова.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не няньчить а дружить, парочка звонков, парочка совместных походов - ей если будет неинтересно - сама отстанет. Лучше не морозиться - сделайте над собой усилие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шмогу так)) они сразу выкупят, что я притворяюсь. а если что и проконтролируют, звоню ли() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мне будет неинтересно? ей со мной интересно 100%() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бука вы))), конечно... самодостаточность - хорошо, мне тоже особо никто не нужен, но ради семьи надо напрячься или сказать "извините, у меня так много работы, просто нет времени"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более моя маман будет, она знает мое отношение к ситуации и фальш учует() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала выше - отмазываться - много работы, важный проект, реально некогда в гору глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) Это штоли, я больше 7 лет туточки... Как сейчас помню, мы ваше совершеннолетие отмечали :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так бы вы с радостью и распростертыми объятиями нянчили бы сестричку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсс... Недавно в соседней теме одного юрЫста уже приняли :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? ну ,правда,у меня была похожая ситуация ,это игра в одни ворота ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы самой интересно как поживает моя двоюродная младшая сестра+ Понятно, что селить у себя - это перебор, если есть вариант с общежитием. Но интересоваться жизнью и по возможности помогать по надобности это нормально. Это же близкий родственник. ИМХО[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах