не сплю что делать?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В горячей ванне я и помру сразу. Нельзя мне ванну. Плохеет даже в теплой воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пунктам: свежий воздух и алмата вещи несовместимые. Все окна закрыты иначе в квартиру врывается едкий запах гари.+ Ванна исключена. Даже в массажной ванне мне становится плохо.Чай есть пью. До лампочки.Медитативная музыка -возможно. Но как только она заканчивается--все. Глаза в потолок. Мдэ....казахстан не моя страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, я за вас поспала. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда всё задраено, спать трудно, сознание терять легко :) А нельзя ли в пригород переехать? Или+ есть ещё такая штука - проветриватель. Вроде, моет воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например учебник по сопромату или высшей математике это мне врач советовал, так что можно пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длительная пешая прогулка перед сном - на сколько сил хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это + 100, усыпляет аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут знаете ли, даже гулять не хочется, да и некуда. дым, гарь, воздух тут конечно - трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, автору можно попробовать донормил а вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и будет шанс проверить. Вдруг Вы - потомок какой-нить королевишны) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня ребенок пользуется таким способом. Ему, правда, любой учебник помогает. Сразу начинает зевать)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как? А Вы уверены в том, что не спите? Бывает так, что кажется не спала всю ночь, крутилась, голова разбитая, а окружающие жалуются, что даже храпела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такой период и возрастные безсоницы. Они потом сами проходят, только потом начинается жуткая сонливость и апатия. Может это горманальное, фиг знает. Но у мнгоих моих знакомых, так же и мужчин такое начиналось у кого к 30, у кого после 30, ку кого-то после 35. У меня начались около 32 лет. И фиг знает что это. К неворопатолгам уже не хожу. Корвалол на ночь 30 капель. Именно корвалол помогает заснуть, не барбовал). Пусть Вам вышлют из Киева). Снотворное - потом утром очень и очень плохо, лучше уж без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если я наблюдаю весь спектр изменений цветов ночи, переходящих в цвета утра за окном. потом в 7 отрубаюсь до 8 и встаю опухшая и разбитая. ну и на часы поглядываю регулярно и психую, что время идет, а я не сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шавасана) Это поза из йоги.Ложитесь на спину, руки вдоль тела, и максимально расслабляете все мышцы (как удобно либо начиная с головы либо с ног).Только будьте внимательны - часто начинаете расслаблять руки, напрягаются мышцы лица итд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю. не помогает. хотя раньше помогала отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну попробуйте усилить - перед этим душ теплый или ванна расслабляющая, травки успокаивающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом весь ужас, когда смотришь на часы и высчитываешь , сколько еще осталось на сон. Один раз нужно выспаться без часов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ванна с морской солью или хвойная или какие там еще успокоительные бывают?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, читали Вы "Средство от бессоницы" Курпатова? http://www.kurpatov.ru/page90.htmlвыслать в почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не могу я ванны принимать. мне плохо становится сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала. надо перечитать. спасибо что напомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душ? Травки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть как ие-то дыхательные практики, вот тут описываеют http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/kak-nauchitsya-zasypat-za-1-minutu-883360/у меня периодами тоже бывает, это для меня ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах