не сплю что делать?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сходите к стоматологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе.........не к здешним эскулапам не пойду. наслышана. врачи здесь - це трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня гомеопатия там продается хелевская? + нервохель хелевский на ночь 1 таблетку и спать.Можно хоть месяц пить, но только на ночь[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не знаю я. у них аптека называется Дери Хана. как-то стремно туда ходить. а то зайдешь или купишь чего- то и все. Хана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня слово Хана тоже бы смутило))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте книгу почитать, раз в аптеку и к врачу не хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нереально,нормально сплю только в отпуске:-),ну почти.я счас хоть в 12 засыпаю,а в 5 встаю сама+ А было два года назад,что до трех ни в одном глазу,потгм в пять опять как зомби. У мный организм выдал сложнейший грипп,и тогда я спала несколько суток,даже не ела.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то от бессонницы спасла турецкая баня с массажем, правда, я не спала меньшее кол-во дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще, кстати, вспомнила мой дядя долго не спал, приехал к нам в гости на ночь и мама положила под подушку терку - народный метод такой. Мы все поржали, а дядя лежа уже в кровати что-то там бухтел насчет глупостей про терку и так посреди фразы и заснул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работает он при серьезных расстройствах сна ((((( даже сонливости от него нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

астенический... сама такая) фенибут срочно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет простой - разберитесь со своими тревогами: детально, поэтапно, вдумчиво, на каждом из этапов попробуйте продумывать варианты собственных действий (чем больше оных - тем Системе спокойней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, Вита-мелатонин попробуйте. Может, кто из Киева может наш украинский переслать. Отличная штука. Насколько я не сторонник любых медикаментозных вмешательств в сон и насколько моим графиком этот самый сон нарушен - вита-мелатонин меня просто поразил: засыпаешь легко, даже не успеваешь заметить, просыпаешься утром совершенным бодрячком и сны яркие, красочные - т.с. приятная "побочка". Пить его нужно курсом, последнюю неделю плавно уменьшать дозу. Но я не пила курсом - только когда явно понимала, что заснуть ну никак, а нужно, где-то 2-3 раза в неделю. Никаких побочек не заметила. Засыпать стала лучше даже без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. Меня при таком берёт имован, но он серьёзный препарат, а донормил лёгкий, лучше с него начать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда пейте валерьяну. Не поможет 2 таблетки, пейте 4, в общем забрасывайте по 2-е штуки пока не уснете. Я так делала, до 10 обычно не доходило. Но у меня было не так серьезно, как у Вас. Только будильник не ставьте. Если получится уснуть, спите до победного. И телефон отключите.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает заснуть, если не могу долго, ванна и глоток вина нужно вам как-то расслабиться, тогда и заснете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголики тоже себя таковыми не считают))) Депрессия - это не грусть-тоска, аня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся страна лечится и и ниче) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за горячую ванну. Меня таоке расслабляет и потом сразу в кроватку еще можно попить Афобазол, он понижает тревожность[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Миасер помогал очень.Врач выписала по пол таблетки,но я и от четвертушки вырубалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давление в норме? Дыхательная гимнастика и медитация были опробованы? проблема нешуточная[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен ритуал сна исключить все тв и компы вечеромхорошо проветрить помещение ( нужен свежий прохладный воздух)принять теплую ванну с аромо маслами - ( посмотрю какие - допишу)удобная подушка и одеяло ( может стоит подушку поменять?)стакан теплого молока с ложечкой мёдаили успокоительный чай ( мята мелиса пустырник боярышник)медитация ( медитативная музыка очень снотворна)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ж потомки всяких ханов. Они здоровые как кони. И плодятся как мухи. Ну и естественный отбор работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мож на этапе разборов и засну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах