не сплю что делать?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да я подозреваю что перегруз. на работе аут, собак в киеве, забрать не могу, нервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы кардиограмму делали? Что у Вас с сердцем происходит знаете? Правильно девочки говорят, к врачу бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве делала. здесь нет. но думаю. что за 4 мес ничего глобально не могло поменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давление мерили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. с сердцем все нормально. Просто нужно хотя бы определиться, к какому врачу. Там есть платные клиники? Можно вызвать что-то типа Бориса?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К невропатологу. Похоже на ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше прочитала, Анна не хочет к местным врачам. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально - но-шпу и валериану или валидол. Но-шпа снимет спазм сосудов. Валериана успокоит ЦНС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платные есть, но это не меняет картину. здешняя медицина - це трындец. не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валокардин мимо. посему валидол - совсем вряд-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. нечем. но я особа чувствительная. если бы шо-то было с давлением, я бы уже знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропить витамелатонин перед отходом в кровать за 15 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! когда-то я его пила. сказали съешь одну - будешь спать как младенец. съела я одну, вторую........лежу глаза в потолок+ захотелось в туалет. вот встать далось с трудом - ноги ватные. а спать - так это нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятное дело, как только проснулась, понимаю, что уже до утра не засну и возникает чувство тревоги за следующий рабочий день, а точнее как его пережить:))) + А вообще да, работа нервная. И гипертрофированное чувство ответственности ... :((В отпуске я сплю отлично, будит только чувство ответственности перед ребенком, что пора и на пляж топать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, они накопительного действия. это не снотворное. их надо недели две перед сном пить и на "ноги ватные" он не действует, это у вас всд видатьза час до сна никаких просмотров никаких экранов - мелатонин разрушается от просмотра "подсветка дисплея вызывает подавление выработки мелатонина. Это химическое вещество управляет биологическими часами человека, поэтому его недостаток может вызвать проблемы со сном."выпить витамелатонинбез перерыва перед сном недели 2 минимумможно еще ноги попеременно в ледяную/горячую (стопы)закончить горячей и лечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрать источник паники,когда в голове диалоге,напряжение итд.у меня такое бывает. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. все говорят брать с собой мелатонин в самолет чтобы поспать. впервые слышу, что он накопительного действия. но в любом случае - у меня его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паники нет. напряжение есть. убрать источник..........нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, поржать/поплакать тоже хорошо. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже рыдала. и напивалась. и поржать уже тоже было. тяжко мне тут. чет сил уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донормил [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ Вита-мелатонин назначают внутрь взрослым в дозе 3–6 мг/сут (1–2 таблетки) за 30 мин до сна, желательно в одно и то же время каждый день. Курс лечения продолжают до нормализации ритма сна и бодрствования. С профилактической целью препарат назначают в течение 2 мес с перерывом в 1 нед между курсами.он сразу не действуетя его начала чувствовать через 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если еще и сегодня спать не буду. тогда завтра точно не встану........и поплетусь в аптеку за чем нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах