не сплю что делать?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не сплю что делать? уже шатает и в глазах троится. два месяца спала плохо. последнюю неделю вообще не сплю. на спорт не отсылайте - помру сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це від перевтоми таке може бути :( що так втомишся, що й заснути не можеш. Пийте щось на ніч, заспокійливе якесь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К врачу, снотворное подобрать. Травки-муравки не помогут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У самой такая же фигня... помогает пожрать в перерывах между отключкой. Т.е. от утомления я засыпаю сразу, но через пару часов просыпаюсь и не могу заснуть. Отсыпаюсь так: (это возможно в выходной) когда проснулась ночью, иду и кушаю что-то, чтоб наесться и тогда опять в постель. Засыпается значительно легче. Потому как без еды вообще не засну еще часов пять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донормил есть там в аптеках есть? Это безрецептурный снотворный препарат, берите в шипучках.Если нет, сходите к врачу, пусть выпишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой спорт? Вы что? там основное требование - нормальный сон У меня такое от умственного переутомления бывало при загрузке на работе. Виски, как тестами сжимает, куча мыслей и не спалось. Помогало 50-100 гр виски или коньяка, хотя я их терпеть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он при перегрузках до одного места был ( а головную боль на утро жуткую давал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную: Не шутите, в вашем случае очень черевато. Срочно к врачу и восстановить сон. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что еда блокирует ощущение тревоги. Значит, что-то вас беспокоит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе продолжаете пить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к казахскому врачу??? никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кофе? помилуйте. сердце и так выскакивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже встать не могу. кушать тоже уже не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж, водную процедуру, оргазм. Ну, и таблеточку мона. Анна. Не доводить себя до истощения. Организм уже вопит. Нужно ж переключаться как-то... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь не помогает. проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оргазм??? в казахстане? я б поржала, да сил нет. на водную процедуру тоже сил нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять неделю отгулов и не включать ноут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% там должеи быть врач "для белых" ))) + У меня недавно было подобное, выгребла без медикаментов, просто убрала перегруз, копм, все шумы, погуглячла, приняла душ и тд, еле вырубилась.Ну, и магне в6, глицесед и тд вам бы тоже попить.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пошла к врачу у меня у друга близкого именно с бессонницы начинаются тяжелые депрессии, которые он потом в клиниках на стационаре лечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.........из взятых медикаментов ничего этого нет. есть ток гидазепам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя никак. особенно сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. это не про меня. депрессий у меня не бывает. уж поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и потому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. мне их Мухоморов прописывал. такая тахикардия началась, пришлось анаприлином сбивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах