подруга "попала"

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 вже і так вона повністю там про що говорити, якщо вона у батьків гроші винесла? Треба колективну заяву від чоловіка і батьків, що є шахрайство, маніпуляція, деструктивна секта і тд. (треба подумати, як це назвати)[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наркоманами становятся по дурости, осознанно и в зрелом возрасте, думаю, очень мало людей начинает употреблять? Ошибаюсь? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну папы в основном сначала разводятся, а потом исчезают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блеать... своего БМ бы так нагрузить и пропасть. так работа же не позволит [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга была школьная, у нее была реальная депрессия которая вылилась в рак щитовидки, который она не перенесла и повесилась, оставив ребенка 6 лет. От постановки диагноза до гибели прошло чуть больше месяца. За пару месяцев до этого она вела себя тоже немного странно. Какой-то смех был неестественный, взгляды странные.А до этого была неплохим человеком. Бывает всякое когда крышу сносит. Родственники просто не думали что до такого дойдет, а то бы что-то сделали с ней, вкололи какие-то успокаивающие препараты что-ли... Но у моей подруги наверное другой случай - просто было много травмирующих факторов - смерть бабушки у нее на руках, рак, операция - и все это меньше чем за пол-года.Есть просто люди со слабым порогом переносить всякие удары судьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я думала только моя мама в свое время на такое была способна Оказывается есть покруче:((((((В смысле - мама отдала гадалке кучу денег чтоб "улучшить"непутевого сына[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою подругу школьную в девяностых выручали с милицией из секты подобной Белому братству. т.е. реально штурм дома был, там два десятка таких студенток в услужении были :([+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадалку случайно не Юля зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу зае.. и женщину в семье просто, а потом удивляются что 3 детей бросила и теперь плохая мать мол.. - беречь нужно близких!я сама собирались уйти и детей оставить бм - но тот почувствовал что не шучу - сам свалил[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько случаев что мужчина так уходит?? сказал что уйдет и ушел и ниче и его местрасполождение никто не знает так как это он от алиментов прячется и других обязательств[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не пробовать можно, но вы сильно не впечатляйтесь и не втягивайтесь; и в милицию можно попробовать и через родню связаться с ней, наладить контакт.. но пока ей это нужно врядле у Вас что-то выйдет, а что ее муж думат, родители? - это их забота в первую очредь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде им нужны любящие и спокойные родители истеричная или флегматичная и отрешенная от мира абсолютно мама никого счастливым не сделают[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здается мне, что в Киеве либо секта какая завелась, либо еще что и специализируются на женщинах... у моего бывшего коллеги таже фигня с женой...ушла без объяснений оставив 4 летнего сына... на звонки не отвечала...потом стала писать ему смс о ненависти и требовать развода...где ночует не ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заменят. Есть немало отцов-одиночек.() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс коллективное заявление и обвинение жены в краже, гадалки в мошенничестве. Если бы милиция работала... Пару раз приехали бы к гадалке, глядишь и вернула бы она жену взад мужу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще привлечь телевидение, соцсети. Вы знаете, где живет гадалка, если мало того, чтобы муж пошел и внятно разобрался, лучше идти с телевидением, милицией и тыды[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько жен при этом в милицию пишут заяву? Я таких аж одну знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это Юля которая проживает на Виноградоре ул.Гонгадзе то у меня у сестры пострадал кум.Его жена не так давно тоже начала к ней ходить:якобы,она пообещала им помочь с детьми (у них не получалось).Семья обеспеченная,жена сидела дома и со временем без этой Юли и её консультаций она не могла и шагу ступить.С дома начали пропадать большие суммы денег и когда супруг заметил и начал возмущаться жена пропала.Юля настроила её против всех их знакомых и мужа,кто с ней пытается поговорить,говорят,что она зомбированная и неадекватная.Жаль,что эта шарлатанка разрушает судьбы людей и остается ненаказанная.Жена и мою сестру пыталась подсадить,так как Юля от своих жертв требует,чтобы они приводили знакомых,но сестра вовремя спохватилась и сразу стала врагом №1 для Ани(жены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судя по всему, я пишу о том же пострадавшем человеке, что и вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я бы организовывала поход в милицию, приезд к этой Юле с санитарами и ментами. Аню - в психушку на раззомбирование. На это деньги нужны и желание мужа и близких помочь.+ Человек по сути стал недееспособным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пффф, там те тот вариант, наоборот, там муж принеси-подай-иди нафиг не мешай... У жены акуна матата каждый день. Знаю, о чем говорю... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девочки, а как эта Юля выглядит, кто знает?( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах