подруга "попала"

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не только же папам.... Деток только жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сговариваясь написали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас папаши и по 7 детей бросают и маму еще пнет каждый,зачем рожала...а по теме,нафиг ее от детей,мало что ей голоса нашепчут с детьми сотворить.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если папа захочет развестись, например? Чтобы суду доказать, что местонахождение неизвестно, надо сперва ведь искать ее через милицию? Плюс на ее попечение 3-е детей, а она уклоняется от исполнения родительских обязанностей. Обязаны ее искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый номер я нашла - она не берет трубку, на смс не отвечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела гадалку, была у нее по настоянию подруги. поржала и ушла. еще тогда видела, что подруга фанатеет от нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация не "со слов мужа". а то все барышни как-то непонятно отреагировали. родители ее в курсе, у родного брата она втихаря от мужа "одолжила 5тыс уеиз заначки родителей гадалке вынесла все деньгиповторюсь - выше написала - гадалку я видела, подруга и меня пыталась залучыты к ней ходитьпо разговорам подруги с придыханием - гадалка святой человек, на коотрого молится надоа мужа гадалки посадили за разбой, вот она и вынесла все деньги, чтобы его с тюрьмы гадалка могла вызволитьну представьте, в субботу у них с мужем идилия (ну как и все годы до этого), утром в воскрсенье она просит у мужа денег для гадалки (около 1500 уе) он отказал и ушел на работу.через час смс. он домой - а там вывезены ценные вещи к гадалке и подруга живет у гадалки.со слов знакомым прислуживает ей, ходит с ней в церковь итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дауж. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли тут насильно что-то можно сделать( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям надо писать заявление, как по мне... гадалка- похоже на гипнотизершу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боятся как бы она не отвернулась и от родителей и окочательно не потеряли ее в=по всем фронтам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что детям прежде всего нужна мама. Поэтому мне и жаль деток, которых они бросают. Мамы у нас более способны папу заменить. А вот папы маму не заменят(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут навряд ли что-то сделаете. Насильно же ее не потащите никуда. А самой ей и так хорошо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ее уже потеряли(( Тут экстренная ситуация, если гадалка поймет, что с нее нечего больше взять, скорее всего просто выгонит на улицу.И помощь психиатра скорее всего понадобится тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это видимо заразное, кто начинает йогой заниматься та же песня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мысль :). если решу семью послать в пешее путешествие - можно на йогу списать :). а то все дурка, дурка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... наркотики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие мамы, что лучше деткам жить в мире без них( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая когда-то спохватилась так маму выручать из секты. Наняла вышибал и доходчиво там поговорили. Больше они ее маму не трогали. Много случаев таких, как с вашей подругой. Все зависит от того кто рядом из близких и от их реакции на сложившуюся ситуацию. Предполагаю, что у нее с мужем были отношения не очень. Думаю, тут без милиции не обойтись. Понимаю, что ситуация очень сложная, но что делал муж подруги, чтобы ее вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну подруги йогу много лет практикуют, все в порядке с головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 40 лет??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте теперь всех пап под одну гребенку... Чё уж там. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 что делал муж подруги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно?О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах