подруга "попала"

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подруга "попала" не придумала как назвать темукоротко - подруга пропала из "поля зрения" сменила телефонне пишет и не звонитпозвонила мужу - он говорит, а мы разводимся, она все вывезла и подала на разводгде-то полгода назад познакомилась она с гадалкой, начала к ней ходитьбыло видно, что гадалке она верит больше, чем себегадалка запретила ей видеться с знакомыми, под предлогом, что мы на нее что-то там делаем и энергию тратит на нас вместо того, чтоб на вопросе беременности сосредоточитсяв общем, за полгода подруга вынесла больше 10тыс уе гадалкесначала муж давал, потом когда понял, что все не гладко, перестал давать, она втихую выносила заначку, продала золото (гадалка сказала, что от старых изделий надо избавиться) судя по всему по настоянию гадалки она вывезла ценные вещи с квартиры и переехала к гадалке (вчера еще было все хорошо, а сегодня муж приходит - дом пуст - это было не вчера, месяц назад)на звонки не отвечает, на смс тоже.ни с кем на контакт не идетне пишу и 10% того, что произошло, но дела плохи.девочка с трезвым умом и аналитическим мышлением, кажется, превратилась в зомби.ЧЕ ДЕЛАТЬ?как ее вытянуть с этого зомбипроцесса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечем будет платить гадалке - сама вытянется. жуть, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А связь с ней есть хоть какая-то? Мне кажется никак не вытянуть, тут воля человека нужна((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж гадалку знает?, координаты, телефоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про гадалку Вы знаете только со слов мужа? родственники у барышни есть? есть кому в розыск подать? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, у меня такая же ситуация, но еще хуже:+ уже почти месяц как одна знакомая ушла из семьи с 3-мя детьми, ОБИДЕЛАСЬ.Папа там сам с ними, младшему 4 года. Сначала думали, что она в мамину кв-ру съехала - нифига.Тоже обещала развестись с ним и тупо пропала. Телефон сменила.Девчонки в школу пошли без мамы, малой с папой, на работу никак... бред какой-то.Сама барышня какой-то там энергетик, чуть ли не экстрасенс...Девчонка ревет, ждет маму... жалко так...Собираются в милицию заявлять о пропаже. Ну а какая это пропажа? Она собралась и сама ушла. А куда - хз...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее надо искать - для развода, лишения родительских прав итд. Крыша, видимо, поехала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самая что ни есть пропажа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите заявление в милицию () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О крыше: она реально вела себя странно: смеялась громко, искусственно, постоянно была на взводе, я еще подумала, что устала она от безделия... 4 года дома сидеть+ с ребенком - не у каждой нервы выдержат...И тут у нее ДАР проснулся...ну медитировала, разную бредятину несла типа аура-шмаура, энергетика негативная и прочее... а потом собралась по энергетическим местам каким-то поехать, но не поехала... и вот через несколько недель шкандаль, развод и смылась куда-то...Я вот теперь только думаю: вдруг реально шиза???[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, она при всех домашних собрала вещи и ушла. Может, человек решил радикально жизнь поменять? Милиция не возьмет заяву... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, семья не знает о местонахождении, опять же дети. Заяву и только [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не родственники могут писать заявление в милицию? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я завтра психану и решу уйти, то меня тоже будут искать с милицией? Вот надоело мне все, собрала чемодан и уехала автостопом по европам... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если примут такое решение, то да. Уходите так, чтоб не возникало потребности в помощи полиции [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Вы мне все мечты разбили))) Оказывается, даже исчезнуть у нас нельзя добровольно) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление любой человек может написать. вопрос - что из этого у вас есть доказательства? свидетели? контакты гадалки? заявление надо подавать по существу с фактами, явками и паролями[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я подобную знаю. Тоже двух девчонок папе оставила.+ У нее чакры, аура, йога - все в кучу и поиск себя. И тоже не работала никогда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если законные дети и муж не в курсе, то подают в розыск. А исчезнуть можно, на все воля ваша [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в милицию заявлять надо, можно вместе с мужем пойти и написать заявление + вообще это со слов мужа дело в гадалке, а на самом деле еще неизвестно. Так что если он откажется идти в милицию, вам бы лучше всё равно туда обратиться, пускай ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, психическое расстройство какое-то? Но сначала найти надо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, оставьте ее в покое))) А то как мужики исчезают, ничего, как женщина- в милицию ))) деток жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего - я с психиатром как-то общалась - то таких случаев масса, когда уходят из дому+ они реально слышат голоса итд. Мантрами вводят себя в особое состояние сознания, но это не всегда приводит к положительному эффекту.Могла быть затяжная послеродовая депрессия, потом мантры - все усугубилось и она ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать может, принять обязаны, а дальше, в ответе, напишут, что они по этому поводу думают () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах