Почему он спрашивает?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как это не пристаете? )....вина хочу....и по первому зову идёте к нему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая прелесть) Читаю вас и пытаюсь найти 5 отличий - даже кол-во кг совпадает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дайте ему то, что ему хочется. вам что, жалко? а ему приятно, стоять лучше будет. признания дайте. что весь из себя, нужный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это проходила сто раз) "тебя только секс интересует", "я тебе вообще не нужен".Короче, это периоды мозготраха, когда доколупаться не до чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классический дабл-байнд) манипулятор и абьюзер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я приезжаю поздно ночью, у меня же дети.. утром оба на работу.. вот одно воскресенье он хотел, чтобы я с ним была, завтрак приготовил, накрыл, я посуду помыла. уставился в телек, я оделась и ушла, ничего не скзала. потом как-то сказала, что не собираюсь тратить свой выходной для тела на диване, спросил, почему тогда не сказала, поклялся, что больше не включит телек.)) я ответила, что взрослых не перевоспитываю, просто ухожу, если меня не устраивает, что я избалована вниманием мужчин, и если я трачу на него свое время, оно должно быть качественным.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300% кстати, спасибо, еще раз перечитаю по этому поводу, потому, что избавиться от этого ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, манипулятор исключительный. Чувство вины по сей день выдавить из себя не могу, хотя борюсь. Частично избавилась, но до 100% еще ой как далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ему лет? может, со временем что-то изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, позавчера звал,я не пришла))) на это он сказал, что вчера меня не звал, а я сама захотела, он просто был не против, а звал позавчера, а я не пришла, поэтому такси оплачивать не будет, т.к не обещал.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32 [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно хорошо, что у меня нет чувств и я легко могу вычеркнуть его телефон.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же... неприятно ему, что его просто юзают в постели, а для большего он не годится +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за идею))) ради эксперимента написала ему, что может я не для секса прихожу, может я думаю о нем.... он дар речи потерял))))[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Если это неправда) ради прикола?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант ответа - еще один оргазм. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы Вы хотели от него большего, а он рассказывал, что ему нужен просто секс, все было бы на местах+ всем хочется, чтобы их любили, а не просто секс. Вот у Вас есть второй, а у него... сплошной секс и никаких чувств... обидно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"подсадить" на себя, зацепить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите потом плиз, вернулся ли он к нему ) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ответом проблем нет, есть вопрос, откуда такие вопросы через 15 сек после оргазма [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошо [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, сперва он ищет независимую девушку, а потом хочет ее сделать зависимой [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, побоится вернуться. и кочется, но сильнее колется, есои не ошибусь, то это именно такой тип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно , неправда, но ему же так хочется услышать приятное , если немного поднажать, он даже подскажет сам. не зацепишь на себя, не тот тип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойой как бывшего напоминает, тоже домой для секаса приводил как только с детьми на дачу уезжали Сколько шерсти разноцветной выметала...фу...теперь вот мы ушли и он развиться в своё удовольствие....будьте осторожны, такие ещё и заразой поделиться могут[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах