Почему он спрашивает?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему он спрашивает? Меня сегодня обескуражил своим вопросом мужчина. Встречаемся изредка только в постели, о личном не разговариваем. Потенциально для будущего мы не подходим друг другу. И тут аккурат после секса буквально в течение 1й минуты, я еще "сойти" не успела, задает вопрос "что ты от меня хочешь?". Я говорю- сейчас? нет, говорит, глобально.Я, конечно, спросила, почему интересуется, не захотел отвечать.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не може повірити своєму щастю) вродлива, любить секс, денех і замуж не надо - все шукає, в чом подвох))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... возможно+ не верит, что Вы с ним так, для удовольствия, бескорыстно?Ждет подвоха в виде "Милый, я беременна" или еще чего. Обжигался, видать)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощупывает почву..а вдруг вы увидите общее будущее, что ему,похоже, вовсе не нужно))) короче, от вашего ничегонехочу он напрягается, ждет где рванет))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у вас ДР скоро? ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они все такие перепуганные по жизни, думают, что на них у нас завсегда какие-то грандиозные хитрые планы, ведь каждый из них - принц Датский и мечта внеземная всех женщин. Я в такой же ситуации уже несколько раз была озадачена вопросами а-ля "Ты меня в качестве кого рассматриваешь?" "Зачем ты со мной водишься?" "Для чего я тебе нужен?" и т.п.Мой ответ (и это правда): "Для некоторых моментов в сексе." Лучше правду отвечать, как по мне. Интригу лучше не создавать и вопросами на вопрос не отвечать, запугаеццо бедненькое еще пуще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, их поди пойми, Скажешь "хочу замуж" - начнется "ты же знаешь, я для этого не создан, я еще к этому не готов, у меня нога, мне - домой"Скажешь, "у нас классный секс, и давай не будем портить друг другу жизнь" - "ах ты, порочная женщина, одно на уме, спишь со всеми подряд".Меня такие вопросы в ступор вгоняют. Я всегда понимаю, что человек сам предложить ничего не может, ответственность ни за что брать не хочет, но заранее решил переложить на меня ответственность за все дальнейшие решения. Типа, он тут не при чем. Нормальный ( в моих фантазиях) делал бы конкретные предложения. Ну, например, "а давай не только по средам, а еще и по пятницам!!!" (бгггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что сами не знаете. Пусть сам думает, если ему надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Да. Такими вопросами просто перекладывается ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите золотом- всегда ликвидный товар )))) "чтобы тебя, моя золотко, я всегда вспоминала в нежностью, какой ты... эхххххх"() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я уже давала понять, что только для этого нужен он обиделся, сказал, что он для меня только секс игрушка... но ничего не делал и не делает, чтобы быть кем-то больше. и сам несколько дней назад написал, что может дать мне только секс.я и ответила, что вопрос странный, учитывая, что уже сам сказал, что может дать ТОЛЬКО это...я спросила, хочет ли он, чтобы я хотела от него большего...сказал, что нет, не заморачивайся, все ок..[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он и не знает, когда мой др ..[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все надо, только у него этого нет, смысла хотеть нет [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, мы знаем :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правду уже говорила то ли не верит, то ли хочет любви... но для этого хотя бы встречаться надо, прогуливаться, а не только в кровати.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет он никакой любви. Это вы только хотите, чтобы он этого хотел. Хотел бы - прогуливались бы, встречались бы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не хочу, он мне не подходит для любви к тому же у меня есть для любви другой)), а этот нужен только для постели иногда. я к нему чувств не испытываю и честно говорю на "соскучилась?"- нет, просто секса хочу.вообще, он поначалу пытался заявить на меня права- ты только моя, ты получишь от отношений все, что надо...но я поняла, что кадр не мой, перспективы нет, обращение не такое, как мне надо, учить не хочу, и порвала отношения вообще...просто удалила из контактов...потом возобновилось все, но он сам понятливый, уяснил, что только для секса мне нужен, обиделся тогда.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж - и секс-игрушка не подходит, и замужество....Галя балувана, короче)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы давно вместе? Как часто видитесь? Он знает о существовании "другого для любви"? Если да, то как относится к этому? У него есть еще кто-то для секса или для любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подходит, ему нет а жениться он и так не будет, это мне понятно... финансово не стабилен, квартиру снимает пополам с другом, у меня двое детей, я снимаю сама.. у него детей нет, я рожать не собираюсь...он жил с девушкой 7 лет и не женился...ото он на мне женится, ага))) ...и какие тут перспективы, учитывая, что любви у меня нет к нему?[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хорош собой? Сколько ему лет? Насколько изредка встречаетесь? В последнее время чаще или реже? Как долго встречаетесь? Откуда знаете друг друга?Мне всегда было интересно познакомиться с женщиной, для которой от мужчины нужен только секс.) Тем более, когда у нее есть кто-то для любви.)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет к Вам переехать, ну ...и любви, конечно, совместных обедов-ужинов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц, видимся раз- два в неделю я ему сказала, но не думаю, что он поверил, что есть кто-то.постоянной девушки нет с его слов, но есть давние подруги, которые иногда дают секс как бенефит (с его слов)...в течение месяца не замечен был в наличии кого-то...волосы на подушке только мои, приезжала я, как только захотела..однажды сказал, что не может, я его послала..приехал в 3 часа ночи пьяный в ж.. (до этого звонил несколько раз сказать, что я не права), повез к себе домой доказывать, что не врет, что точно только пил с друзьями, что никого нет. [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах