Почему он спрашивает?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно это "когда ты уже останешь от меня"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметили в последнее время угасания интереса с его стороны? Также регулярно коммуницируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте познакомимся))) я приходила за зарплатой на бывшую работу, он друг того начальника, увидел меня, заговорил и скзаал, что надеется увидеть еще...я ушла, он взял мой номер у одного из сотрудников, написал смс, я не ответила, через 3 недели написал еще)))..я оценила настойчивость. он не очень внешне, моложе меня на 7 лет.мне в идеале замуж надо, но тот, к которому чувства, только-только развелся и в депрессии, на таблетках...там и не до секса особо, и не до любви...и живет от меня далеко, работает без выходных по 15 часов...там все сложноа телу же жить надо как-то)))[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сказать, что всё серьёзно. Что думаете о нём ежесекундно. Высказаться по полной, излить душу. А дальше он пусть думает. )))) что вы теряете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно об угасании, только я не так изящно предположила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет того последнего времени)) его интерес был ежедневный, каждый день звал на ночь, я сама после одного воскресенья у него дома, когда он пялился в телек, ушла и решила не появляться...был перерыв в неделю или больше, он кажется написал или я, не помню...и я появилась, обозначив, что только ради секса пришла...[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам придет за оным ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сам зовет))) я ине пристаю [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный секс с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сильно зашугать - может и не прийти. "Думаете о нем ежесекундно" - даже мне страшно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как зовет? Так и пишет: "Приходи сегодня трахаццо?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через раз сегодня был никакой и я сказала, что не хочу тратить свое время, чтобы осчастливить мужчину для его хорошего сна))..он сказал- ну и ладно, раз не нравится, не приходи)) а не правда сначала извинился.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит цену себе набивает и хочет слышать какой он замечательный ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо им быть, хотя бы на нормальное свиданье позвать для начала [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он сдыхаться от вас так хочет!)))) во вы наивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сами не хотите его позвать? Скажите: "Пошли погуляем."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам это знать? Не берите в голову и не замарачивайтесь С любовниками лучше ваще не говорить))) крайне редко и по делу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, легче было бы просто отморозиться и не звать, если б хотел уж наверняка сдыхаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я к нему не пристаю)) не пишу, не звоню и не прихожу я идеальная любовница, практически по вызову, которой ничего не надо, которая всегда хочет и может....он сам пишет, когда хочет.я однажды написала, что выпить хочу, сказал- приезжай, буьылку куплю, такси оплачу, так и сделал...вопросов ему не задаюо себе не рассказываю, ему не интересно, как я полагаювчера ночью домой уйти хотела, не отпустил, сказал не хочет, хочет спать в обнимку, бо ему холодно))))), лег сверху своими 100 кг, чтобы не ушла.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила сначала, сказал, что подумает, но в воскресенье он не гуляет, а дома проводит)) [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и делаю, просто удивилась [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фильмы смотрите, музыку слушаете, он кушать вам накрывает на стол? У вас вообще взгляды на фильмы-музыку совпадают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах