Дайте пожалуйста совет - жирные волосы у подростка

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну от як ви ненавидите, так я і люблю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын с этого возраста моет голову утром каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей покупала " Веледу" дезик, очень хороший, сейчас " Пайо". А для ног в " Геволь" много всего: пудры, спреи, ванночки- очень все действенное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спреи неэффективны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем собственно проблема? очень многие и душ принимают по утру и голову моют. благо фены уже существуют [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вот прыщей никогда не было, и кожа сухая, а волосы жирнятся быстро. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня. Как я намучилась подростком от советов мыть раз в неделю, а то волосы испортятся! Это из разряда советов "больше грязи - толще морда".Что ни делала, даже мукой посыпала.. Ага.. Это полезнее. Дурные советы. Мыть, да и все.Мои надо мыть каждый день. Я мою через день, т.к. они вьются, а я их распрямляю. Никак не достигну дзена, чтобы ходить с кучерявыми и не париться. Просто помыть и сами высохнут. Нет, я укладываю...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не могла предположить, что в подростковом возрасте кто-то может мыть голову раз в неделю+ это так же малопонятно для меня, как то, что мальчик, принимая ежедневный душ, не мочит и не моет голову... у всех моих домашних мужского пола (их 3 шт) это как-то в комплекте все.да, у меня ощущение, что они пьют гели для душа и шампуни - но это факт.гормональная перестройка в этом возрасте - тоже норм. мыться - тут и вопросов для меня нет. кроме ежедневного душа, + душ после тренировки, после жары, ну и вообще по обстоятельствам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, к то такой геволь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 твердый дезик - мой 12-летка пользуется уже год как минимум - чередует с дезиком-кристаллом(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю или в Сильпо или в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геволь- "Gehwol" немецкая косметическая продукция, " специализируются на стопах" продукция для педикюра и ухода за ногами. В том числе диабетическая стопа.+ При потливости очень хорошо помогает пудра, есть ванночки- они с накопительным эффектом, есть спреи. Вся продукция направлена на " решение проблемы" а не просто дезодорирующий эффект. Хорошие капли при вросшем ногте- я сама пользуюсь...в общем все у них клссное, но сейчас с таким курсом, наверно, дороговато будет стоить, хотя мне хватает на долго. Например пудра уже 3й год))) капли для ногтей- на пол года, год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах