грибы будут?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там так много было людей )) но правда и грибов видимо тоже, всем хватило + напишите мне [email protected] а то боюсь форумчане затопчут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кастрюля на ноутбуке - это сильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже понравилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че? это для определения размеров кастрюли)) а вообще у меня как в анеке- свой кабинет,кухня, там я развлекаюсь как хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я то подумала что это Пастила мне написала)))) только кот меня натолкнул на мысль что тут что то не так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай. Я ноут как зеницу берегу, а вы с ним так грубо )))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он старенький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, еще тут покажу) Девочки, кто хочет маслят - приглашаю, недалеко от Киева+ http://radikal.in.ua/?v=2015-09-28_fjn8rtearu5rnerjv8axlhmbf.jpghttp://radikal.in.ua/?v=2015-09-28_nrq8wohopc65hp4iwjlrsjn4k.jpgОт м.Нивки маршрутка ходит, идти надо, пока еще дачники не сбежались, т.е. либо в будни, либо в субботу с самого утра, как рассветет.Грибов много, еще и дождик вчерась хороший прошел.Только маслята. Мест, где растут грибы, как минимум три леса в разные стороны от села)))Если на машине - от Житомирки минут 30 ехать.Пишите, если рук не жалко. Ибо мои черные пальцы не отмылись ни лимонной кислотой, ни самим лимоном, ни уксусом, ни спиртом, ни ацетоном)))http://radikal.in.ua/?v=2015-09-28_iu202ljfs7afxscp5ov3ylm7m.jpg[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас делает моя корзинка))))))? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухолучье-есть грибы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня таких многа) Удобные. Тут их называют "Кошіль" [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плацы не отмоются. Оно покрывает пленкой, через пару дней она потрескается, можно счистить щеточкой. Есть секрет! Муж чистил намазав руки кремом красный гаренье, мазал каждые пол часа и руки у него абсолютно чистые))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите меня с собой, кто поедет в будни! Пжс) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, глянь почту плз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І у мене чорні. Лимонна кислота не взяла. Ввечері поперу вручну. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще можна в олію макати. Але мене це не дуже врятувало, а от ще одна наша сусідка з чистими руками сьогодні :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не допоможе(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем плотнише лягае [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Swisstown в Гугле, это через дорогу, в гору сосновый лес) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а опята КОГДА??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственные грибы, в которых я не разбираюсь... теоретически знаю, по фото определяю, а вживую... боюсь))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж, на базарі розпізнаю, а вот в лісі - ні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Королевские в октябре, ближе к приморозкам, а еще какие-то уже есть(желтоватого цвета) но они не везде ростут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо ехать! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах