грибы будут?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вчера ходила за орехами по селу, нашла 2 зонтика молодых, не брала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладна, до завтра )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Карпатах не было летом совсем Самые заядлые грибники в августе возвращались ни с чем.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 20 на рынке маслята продавали [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще й які собаки :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набрали сьогодні піврюкзака маслят. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что скрестим пальцы? сегодня типа что-то моросит.... так что хоть маслят можно будет набрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) на вскр тоже дождь обещают, без грибов не останемся)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где брали (район)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біля дому :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда? Я уже отчаиваюсь гриб увидеть [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки! Грибы ЕСТЬ! Открыла сезон очень и очень хорошо+ https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/11149572_862929903821789_6561107030905662702_n.jpg?oh=faa623d1a825812b78d0154c91eeb50e&oe=565ED93FНасобирали за 2 часа + бонусом зонтиков по своей же улице))П/с группа заядлых грибников, предварительно выезд планируем на субботу. Отпишитесь сами знаете куда.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрала на тій ближній поляні чи їздила дальше? я в суботу нє, але в неділю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В недилю теж гуд! Я була коло рова, але в рови нуль, а от весь лисок коло рова - вин великий - дуууже багато. Плануемо У вайбер зайди, там група грибникив[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу в вайбер. До мене подружка в неділю на гриби приїде, то якщо їхати далі, то я на своїй. Думаю, проїдемо :))) Якщо щось, ти мене витягнеш :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви туди на своий не проидете, там писок сухий по колино. Подружка ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насобирали МНОГО бабок, только бабки, видела ещё мухоморы и сыроежки Житомирская область. Леса действительно сухие, надо искать.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему - собирались сегодня съездить, но после такой жары осталось ли что то ну если оно конечно было... Сидим думаем ехать/нет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама в Черниговской области вчера собрала маслят 5 корзин, сегодня утром 3 корзины-можно было ещё, но уже не надо:)+ Говорит, при том что сегодня валом машин из Киева-все идут с полными корзинами-ведрами.Вчера также видела в ФБ кто-то хвастался урожаем белых грибов, на 40 км Житомирской трассы. В общем если знаете места-смело завтра раненько идите:). Что жарко было-это хорошо. Грибы растут ночью, и в холодные ночи они не появлялись. А тут пошли:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маслят много, собирали вчера и сегодня (Броварской район) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ездили под Клавдиево - грибов НЕТ, 10-ть маслят 1 белый, лес сухой. А свекр сегодня в Богуславском районе косил маслята и опята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, сдавайте места поближе к столице!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все консервируют))))) Ну делитесь ,,уловом,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера насобирали за час, в 9 утра вернулись домой уже... аж самой не верится)) + сори, тыцать не умею.https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/12039318_1662282870679252_4549128975209657315_n.jpg?oh=961600fedc506c335f4962c9e6842512&oe=565DB5A6https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12038039_1662283134012559_7726411069724318152_n.jpg?oh=fd561df6d49cd8ec738e34f5818e30bd&oe=56610532
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?!? где собирали?? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах