грибы будут?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

невже???))) я аж подпрыгиваю на стульчике от радости и предвкушения:)))+ со мной вообще хорошо ездить куда-то, я оч общительная и приятная:))))) ггггвывоз из леса предусмотрен?)))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вывоз без проблем))) Ждемс грибы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со всех сил буду ждать)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, пригласите и меня на сбор грибов) я последний раз грибы собирала 30 лет назад)общителньая, открытая, дети 10 и 9, и мы на машине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякнете, ми з Мішкою до вас приєднаємося, якщо ви не проти :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не то,чтобы не мечтала, но вообще не понимала этого дурного дела: лазить по лесу и искать грибы....+ при том, что грибы - обожаюНо лес, кусты, мошкара, незнание грибов, вероятность заблудиться, плохое зрение меня не возбуждали на это занятие...А три года назад, когда умер отец ( заядлый грибник), друзья нас с мужем вывези в лес развеяться.... Выходят таких два страшных грибника и плетутся в лес грибы искать )))) Муж - умный, он пошёл в лес с навигатором и энциклопедией грибника ))))Гриб нашёл - сверил, положил.... Я за ним )))))) На наше счастье тот год был просто настолько грибным, что даже мы вёдер 6 насобирали за осень. И так мне понравилось, что просто тянет в лес уже..... Я слабо разбираюсь в грибах, беру исключительно белые, подосиновики, подберёзовики, маслята и польские...Опят боюсь, т.к. в том году насобирала ведро ложных, благо у нас на выходе из леса всю добычу опытные проверяют.... И реально грибы - это азарт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текс, приглашайте и меня:) Я тоже с детства не собирала, правда какие там грибы были - в Мурманской области)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ))) заодно и трансфер назад будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждемс грибов!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо буде ще й собака, я помру від викиду ендорфінів:))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в Сильпо видела продавали маринованное белые - и появилась надежда может хоть в Карпатах где то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня родители ходили в лес на пикник и на удивление набрали 5 литровое ведро бабок и красноголовцев в течении 2 часов + а по дороге встретили грибника с лукошком красноголовцев, сказал, что сейчас растущая луна и грибочки начнут активно расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня утром ездил сосед ( заядлый в этом вопросе) - фонарь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрямок? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были сегодня в районе Ровжей - ноль. Лес сухой и пустой.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) секретное место по-любому...и 5 л. бабок и 5 л. красноголвев это две большие разницы..+ соотношение бабок к белому какое было??? извиняюсь))) это вопрос к cnezhyna был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня : во дворе с десяток дождевиков ( хотя дождем и не пахло), а в лесу - один гриб зонтик. ВСЁ! Ни мухомора , ни поганки ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас появились вёдра вдоль трассы возле Высокой Печи , там ооочень грибные леса+ маслята, подосиновики....хз..... дождя не было.... завтра муж едет туда, думаю вот: ехать с ним или нет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать ! Грибов не найдешь , так хоть погуляешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже отчаялась , накупила королевских шампиньонов и посушила ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спинка бо-бо )))) да я и не фанат гуляний по лесу)))) я любитель с меркантильной целью, + а вот цель меня настораживает... дождей то не было (((((наверное, поеду всё-таки ...я ж не могу мужа одного в лес отпустить, вдруг там бабы одинокие ))))так, где мои сапоги и энциклопедия грибника? )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Маменька, у меня к тебе дело ))))+ это я пути отрезаю, т.к. второй день страдаю : писать или нет ))))))щаз мабуть ( иль мабудь?) напишу )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну . и ???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може і не одна собака)))) гг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах