Девушки, а давайте не будем

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пусть меняет. Стиль ведь не пропьешь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прогноз по Украине сегодня прочла с утра: http://www.segodnya.ua/ukraine/prognoz-pogody-na-osen-leto-zatyanetsya-do-serediny-oktyabrya-zamorozki-na-pokrovu-a-noyabr-budet-dozhdlivym-645969.htmlВ этом году погода порадует украинцев затяжным летом: по прогнозам синоптиков, похолодает в стране только в конце сентября. "Заморозков в сентябре не ожидается: они начнутся во второй половине октября, — рассказал "Сегодня" замглавы Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко. — Но температура немного снизится: с 4—5 сентября практически по всей территории Украины температура воздух остынет до 18-24 градусов. Будут идти и дожди, но не повсеместно: 2 сентября осадки ожидаются на левобережной Украине, 3 и 4 — в западных и северных областях, а 5 числа ожидаем выход малоактивного южного циклона, который захватит южные, центральные и восточные области". По прогнозам погодных интернет-ресурсов, в западных областях в сентябре температура будет колебаться от 17 до 22 градусов тепла, а с 3 по 11 сентября местами ожидаются дожди, иногда с грозами. Осадки в эти же дни ожидаются и в северо-западных областях, но погода обещает быть чуть теплее, чем на западе — до 23 тепла. А вот на востоке Украины сохранится жаркая погода: здесь столбик термометра будет расти даже до +33 и +35. Ближайшие недели погода на юге продержится от 20 до 33 тепла.Народные синоптики также прогнозируют украинцам теплый, малооблачный сентябрь без дождей. Так, по данным Валерия Некрасова, первые заморозки нас ждут только ближе к Покровам (отмечают 14 октября). Вторая половина октября будет довольно прохладной, но по-настоящему холодно станет только в ноябре, когда начнутся осенние дожди и усилятся заморозки. Что касается снега, то, по прогнозам Некрасова, осенью его еще ждать не стоит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я решила что вчера у нас было 32 августа, а сегодня - 33е! :) Красота! Вот еще бы в октябре августовскую погодку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, сочувствую. Попробуйте постирать, может не так будет заметно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж на что я танкист, но стиль этого автора - таки не пропьешь))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. Сене везет второй год подряд) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нарочно так не получится) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня ассоциации с Самизнаетекто только из Гарри Поттера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене дитя чуть не прибило - чорт дьорнув випрать її тонке плаття в машині. помацала - хб, я й кинула з постільним.Воно, собака, розтягнулось і по коміру, і вздовж замка. Як його тепер зутюжить - хз( [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас старое кирпичное здание с очень толстыми стенами и 3 этаж. перед окнами -нархоз и общага нархоза, они выше . ну и у меня открыты все окна и дверь в коридор (я одна сейчас совсем, начальство в отпуске) - просто наслаждаюсь!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте)) ибо уже просто зае...ла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та точно!))))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня коллега хотел задержать на вылете из офиса, и вырвал клок из любимой блузки этого лета )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня, еще бы одну такую же зиму) и весну с февраля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не хочет, тот не пишет )) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать коллега-слово несчастливое) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще удивляюсь, что ей кто-то пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно я в этой прекрасной теме задам срачный вопрос? )) Политический ))) Меня муляет, но отдельную тему я сейчас не потяну поддерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати )) И главное - на мои вопросы "и что ты предлагаешь с этим делать?" - ответов вразумительных не поступило ))) Так и хожу как дура без блузки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называйте его не коллегой, а сотрудником) Может он перевоспитается) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За яке місце хватав?) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, може не? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди с которыми вы вместе работаете, как называются? синоним "сотруднику", только с ошибкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там с ашиПкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах