Девушки, а давайте не будем

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а давайте не будем писать в темах сами знаете когоПохоже , что человеку нужна энергия чужаяДавайте ее ему не дадим)Блин, лето продолжается, жарко, но все равно это прекрасно.Вот бы так месяц еще лета!)Правда?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, правда. Хожу во вьетнамках и сама себе не верю в такое счастье ) Как же это прекрасно! Ребенок сегодня в шортах пошел в школу, как австралиец )). А по теме: да давно пора. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и давайте) я уже давно не пишу) ни в темах, ни под сообщениями этого автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже)) предпочитаю направлять энергию в конструктивное русло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёйта? грабли у входа, вижу, многих бодрят....Автор тем виден на входе, переться ли нет - право каждого мазохиста() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вечер какой вчера был неавгустовский. Обычно холодно уже) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде сентябрь и так теплым обещают весь? ))) А что с зимой. кто-то слышал? Меня прошлая так устраивала, так устраивала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, лета тоже хочу! И по первому предложению поддерживаю. У того человека ..ну не будем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно перестала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте. Лето продолжается, а я вчера порвала почти новое платье, такая досада...И сама виновата еще + так нравилось, так нравилось, однотонное, простое, как я люблю, без лишних украшений... Прям настроение испортилось. А хотелось еще походить в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к новому платью) Однозначно! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да придется :)). Я ж еще такая нудная в походах по магазинам. Я сама себя достану, пока выберу. Потому хожу в одиночестве шопинговать + Испытание еще то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А конкретнее? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прогноз смотрю - в пятницу уже дождь, а потом - 20, 18, 17 ((17 это мало, меня не устраивает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, аналогично. Мне проще с зарубежных сайтов заказывать. Сейчас скидки кстати, выгодно покупать летние платья[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зашить? Если по шву [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!))) соглашусь!)) и прогноз погоды на сентябрь и половину октября очень оптимистичный! Я обожаю сентябрь, даже несмотря на то,что в именно в сентябре не стало моих родителей и моего любимого кота. Сентябрь в Киеве просто прекрасен![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порвала у выреза, дернула в мокром состоянии так ткань и треснула, это надо делать глубже вырез + морока... буду в выходные его терзать. Наверное. Если соберусь морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в 9 вечера было 30 градусов! как же я это люблю -на прогулку с собакой в шортах и майке!))) сегодня с утреца раннего -аналогично!)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу поделиться горем: гладила льняную рубашку на максимуме, а потом, не переставив температуру (тормоз, блин!) дотронулась утюгом до другой уже. Видно, там есть капля синтетики - ткань сбежалась и заблестела. Да не где-нибудь, а полочка в районе груди, на самом видном месте!! Я обычно философски, но вот именно эта была моей самой лучшей блузкой идеального кроя! Не висела на спине мешком, все на месте, воротник супер!!! ((((([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончится все тем, что автор "интересных" тем просто сменит ник :) будем потом угадывать кто к нам вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если и есть у кого, то поставлены за личные,можно сказать,средства. а всем не положены))) та я и не страдаю -мне отлично без кондиционера)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах