Для нашей артиллерии 95-х нужен ноутбук!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирайте телефон , позвоню завтра, когда буду подъезжать + а можно в нагрузку свежие сухофрукты ( яблоки и груши ? ) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SkuggaVatten имеет в виду, что желающие посетить СЗ может сделать это и с обычного телефона ( я как переводчик сегодня)))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарко. туплю. Сорри ) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да!!!! нужно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* вкрадчиво * : а орехи прошлогогодние ? а чтобы пустой не ехать , что еще подкупить ( сигареты-конфеты и пр . )?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто "ааа" ( ник подходящий ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орехи привозите) только не мешок) А докупить... Вафли!) только в упаковке, не на развес. что б можно было раздать) Или овсяное печенье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос : я всё это привезу вам на Печерск. Нормально? Будет чем-как вывозить? На Оболонь ( вечером) не смогу...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же вы до чужих денег жадная (с), этот человек миллионы жертвует из личных средств, так вам еще и шоколадку у него забрать нужно На самом деле войну нужно заканчивать, чтобы не было той самой передовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто в шоке от комментариев.... Жаль, ноута нет. Ап. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, пришел один новый тролль с Ольгино, и все розчулилися, Бггг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы, блин даете.. сами не оттуда, часом? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойййй... А мне это все с Печерска забирать некак(( А днём завтра после 14-00 на Оболонь Вы не сможете? Муж дома будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опяць ПАБОРЫ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. їх за тиждень десяток набігло, подумаєш, перший раз чи шо? не ведіться, воно само одсохне, убоге[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С телефонов все сидят. Нафига для этого ноут. То, что всё неженатые и хотят любви - это да, есть такое. Но это нормально, я считаю) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю , смогу. Завтра позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо! Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю, что для артилеристов ноут или планшет мега-нужен и важен. Мы так другу артилеристу свой ноут недавно отдали. Ребятам на передовой важнее. И не жалко ни капельки! Наоборот, приятно, что моя техника помогает ребятам на передовой. Не слушайте гадостей, вы молодец, что помогаете чем можете. Но и судить девочек, которые возмущаются, что вся экипировка не выделяется государством тоже не могу. Потому что положа руку на сердце, тоже считаю, что уж ноутами-планшетами сам лично Порох мог проспонсировать или депутаты скинуться. Сколько там тех частей есть?! Ведь это же не каждому воину,а хотя бы 1 на часть чтобы был. Неужели так сложно было со своего кармана хотя бы взять и купить и отдать ребятам, которые защищают и его собственность тоже? Ведь даже если эти программы разработанны волонтерами, то почему бы их не поддержать? Не ввести это все в обязательную часть, не обеспечить теми же ноутами? Почему только простые люди последнее отдают, а эти делять капусту и места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато тема регулярно поднимается и больше людей увидят просьбу)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но если какой-то бу-ноут столь важен, неужели парни, или их родственники, не могут осилить тройку тыщ? Печалька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та парни все могут) и оставить семьи и идти жить в полях под обстрелами, и умирать, и жрать одни консервы, и пить воду из луж. Не печальтесь, главное, с утра пораньше! Люди-тролли, откуда в вас столько г_на?..Вопрос риторический. Отвечать не надо. В полемику вступать не буду. Противно просто.И в который раз скажу Господу спасибо:- за всех тех подруг и друзей, с которыми жизнь свела в последние полтора года, которые подставили ребятам плечо! - и за тех, которые прошли мимо, но нашли в себе силы и чувство такта, что б промолчать в моих темах!- и за таких, как вы, тоже спасибо. На таком контрасте я отчётливее понимаю насколько мне повезло с моим окружением, с теми, с кем познакомилась лично или только по телефону и в почте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе спасибо , Аня. Подниму темку .. кому печалька - сядьте - поплачьте. Может полегчает такой печальке.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах