Для нашей артиллерии 95-х нужен ноутбук!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не хотела вас лично в чем-то обвинить - извините.+ В моем мире - благотворительность для деток особенных и спонсирование войны - гражданской не стыкуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите весь список лишнего, хотя в принципе видя цифру 95 в беседеке можно и мимо пройти не прибегая к бесценным рекомендациям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но с СЗ не вылезают. И все как один холостые и жаждущие большой чистой любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, не лишнее...понимаете, это не проф. армия, это + парни и мужчины, выдернутые из обычной жизни, где был Макдональдс, мамины пирожки, пиво, бутерброд с обычной варёной колбасой и куриный супчик когда болеешь... И тут их выдернули от мамы. жены, детей, дивана, холодильника и мягкого кресла. Стреляют. Убивают. Страшно. Тоскливо. Холодно. Жарко. Мокро. Сухо. Сон в окопе. Солдатская еда. А хочется маминого пирожка...... И банальный пряник им за счастье, просто как радость, как кусочек дома.... Вы в больнице лежали? Больничное ели? Почему-то всех кормят домашним, а ведь пришли не жрать , а лечиться....та же аналогия....Можно порадовать солдата печенюшкой - надо это сделать, от нас не убудет, а им приятно...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про обвинения, а про вечный страх волонтёров.... легко обвинить - сложно отмыться ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля... Не знаю видела ли ты фото, когда мы в прошлом году в мае отправляли Газель в Доброполье..+ у меня вся квартира была заставлена консервацией, которую девочки нанесли. Какие пацаны были счастливые этому!!!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданской?... Спасибо, что поднимаете тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тут устанете извиняться, ибо все, что подвергается сомнению жестко критикуется А вопрос, кстати вполне обычный (в свете разных ситуаций). Я тоже не в курсе, например, что ноут там для чего-то нужен и сама всегда первым делом сдам на обмундирование, чем на вкусняшки. наверное это логично в ситуации, когда нет возможности и на то и на это.П/С . Про ноут уточню у своих[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве кто-то нам войну объявил? или в зоне АТО не граждане Украины? Я заклеиваю клавиатуру и ухожу из темы - если кто-то хочет подарить ноутбук - дарите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, после этого можно не продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый ник с номером это даже не интересно уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а буряты уже граждане Украины? )))вы прочитайте ту статью , что я дала, но таки всю...))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не продолжайте. Этот ник здесь не для дискуссий. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Юля. Это была точка в дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не буду. Думала, мне изначально показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Наташа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, насколько срочно? есть у мамы ноут Самсунг, но его надо посмотреть кому-то из спецов Он долго загружается (включается) и притормаживает в работе. Если его может кто-то посмотреть из спецов и пошаманить, то пожалуйста, тк я не могу оценить причину и перспективы работы.Смогу взять либо завтра, либо в чтв[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у них же нет возможности с вами в очереди за булкой познакомиться вообще хочется вам гадость сказать, с трудом заклеиваю клаву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в свете предыдущих тем автора, с кем бы переспать - не удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы считаете, что тут нужны вкусняшки? Если там они не нужны, то может они вообще не нужны? Они там теряют свое здоровье, жизни и оказывается им не нужно. Тут всем, конечно, вкусняшки нужнее, чем тем, благодаря кому можно спокойно их покупать, ходить в кафе или ездить на отдых. Иногда, Анна действительно пользуется форумской добротой и доверием. И я рада, что хоть благодаря ей можно хоть как-то подсластить жизнь нескольким защитникам. Потому что много волонтеров, совсем не волонтеры, как выясняется потом. Я благодарна всем, кто помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mer_275 лучше молчите .у меня муж там и вкусняшки шлем регулярно и первым делом в магазине покупают колу, да. И ноут - вещь необходимая и интернет тоже. И это не излишества. Уже несколько роутеров купили - так как интернет везде нужен . И принтер муж возит за собой.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, у меня есть кому посмотреть его! Если он Вам не нужен, то я бы взяла - если его сделают, то передам ребятам. Если нет - верну Вам! Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите мимо. Мало ли как вы считаете. Есть люди, которые считают по-другому. Не надо заходить в волонтерские топики - проходите мимо(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах