Для нашей артиллерии 95-х нужен ноутбук!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, у нас ведомства вообще всем обеспечивают, Вы не знали? (сарказм) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам что сладкого не хватает, боитесь, что ребята ваше съедят? Так успокою Вас - если они хотят сладкого, я свою пайку куплю в Рошене и им отправлю. Не переживайте Вы так, Вас же не принуждают. Не хотите - не надо, у них мы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились. Сейчас все в разъездах, завтра-послезавтра смогу забрать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А могли бы и не заходить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо! Почти танцую в кресле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не понимаю, как это им там не надо. Вот нам тут всем надо сладости, а там нет. Там что люди резко другие стали, что им не надо. Или может им наоборот нужнее, чем нам тут. Но тут без задних мыслей идут покупают, вкусности, сладости и почему-то не считают, что можно же обойтись без них. Купить например тушенку и пшеничную крупу и кушать, неделю, месяц или год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может там еще тот балласт) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг это то, что я ищу?) я оптимист))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоже правильно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам лишнее, и брату вашему лишнее. Остальные без вас разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы , когда искали для брата, искали на радиорынках можно найти не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божечки, а вы там их в лицо опознали?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну нельзя так неделикатно ....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при чём здесь ноут в эпоху интернета с мобильных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очередная реплика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ли не знать, что там еще и общаются, а не только в лица смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вашего выпада. На вопрос вы не ответили в общем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра могу подвезти ( скажите куда и когда ) такой же, малопользованный , но плохотянущий, пусть посмотрят специалисты ( возвращать не надо , вдруг кому-то другому пригодится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду с 9-00 до 17-00 буду на м.Печерская, напротив ЦВК. После 19-00 - на Оболони, ул.Зои Гайдай. Если починят оба - отдам второй в дивизион! Спасибо! Мой тел.+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю что просить можно что угодно, дело каждого давать или не давать, но как же я ненавижу сцуку -шоколадного короля, который не может завалить этим шоколадом , да хоть просроченным/ списанным, всю линию разграничения, вот просто камазами ведь может, просто от себя или анонимно. Твари, сидят на этом бабле, срут баблом, а люди умирают с радостью, что колы попили или сладенького поели, за их фабрики и заводы. Просто высказалась, но легче не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой слог))) культура просто выпирает из под маски патриотизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион... но списаный шоколад - его разве не пускают опять на переработку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах