Для нашей артиллерии 95-х нужен ноутбук!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для нашей артиллерии 95-х нужен ноутбук! Девочки и мальчики, ноут очень нужен!Раньше они пользовались ноутбуком одного из ребят, но его командировали на курсы на 3 месяца и он забирает его с собой. Теперь они остаются без компьютера(Может у кого-то есть б/у, но в рабочем состоянии? Или может у кого-то предприятие может подарить?Потому как если покупать, то грустно от того, сколько нужно денег даже на самый простой((Зажимаю кулачки и верю в очередное чудо!моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд - вы спекулируете форумской добротой. Ноут - это вещь не первой необходимости.+ Также, как и сладенькое. и прочие няшки. Броники, итд - да, но это перегиб. заинтересованность вашу лично вы знаете. Но может обойдутся они без ноута как то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно про заинтересованность поподробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, у вас лично кто-то есть/был на войне? Это вопрос к вкусняшкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не мой муж там, я это имела в виду, ноут - это занадто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат там, не страдает за вкусняшками, за гаджетами тем более - некогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо там занадто, на предприятиях часто списывают по остаточной стоимости приличную технику если не интересоваться можно и не узнать, а если бросить клич - может кто-то и найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже давным давно не там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно думаете, что они там в майнкрафт играют??? Ноутбуки и планшеты это рабочие инструменты артиллерии.А вкусняшки и сладости, конечно, не первая необходимость, но определённое психологическое значение имеют. Почему бы не побаловать?[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он в каких войсках? В артиллерии? Если да, то он может не знать зачем арте ноутбук. И еще, если он мобилизированный, то его врядли кто-то+ учил пользоваться арт.программами. Планшеты и ноут - это для офицеров, для корректировки огня. Так же, как и метеостанция. Мало кто из мобилизированных имеет спец образование для этого.Кроме того, на ноуте в полевых условиях делаются все документы. А их куча. Которые касаются в том числе и мобилизированных, но о количесвте которых они и понятия не имеют.Потому, это не "страдание за гаджетом". И поверьте, им тоже некогда страдать за ними... И говорить так... просто...ладно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в танки играют, только не онлайн, а реал иногда уж лучше молчать, чем говорить, ей богу... нет, муляет глаза ж кому-то сладенькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а про вкусняшки... Скажу так. Есть много мобилизированных из сел, которым никто из родни не присылает посылки, и поверьте+ где-то в полях, после сухпайков, когда полевой кухни нет (быть может вы не в курсе, что не везде есть полевая кухня), хочется чем-то отвлечься. Именно вкусным. Попробуйте поесть консервы подряд пару недель... Они тоже люди, им тоже хочется. И мне кажется, что побаловать людей, которые позволяют нам вот так спокойно сидеть тут и рассуждать из удобных кресел, минимум приятно... Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, чтобы вы знали: ноут и именно для артиллеристов - первое дело в бою+ они не гоняют чертей там, не раскладывают преферанс, не играют в танчики и Доту, сейчас все артиллерийские расчёты по стрельбам наводки, сводки, дальности, углы, параболы и гиперболы рассчитываются спец. комп. программам...Ввели цифры скорости, поправки и получили все необходимые данные.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню как в том марте, когда первая партия 95 -ой срочным маршем ушла туда, + как через месяц пацаны радовались Пепси... это было нереальное счастье для них - тупо Пепси....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, долго вы продержались .....(не вы конкретно, а доброжелатели)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну без вкусняшек можно и обойтись, я исхожу из того, что это не первая необходимость+ Если нет тушенки - это одно,остальное - не самое необходимое.И я не считаю, что мы сидим в креслах благодаря им - но - это скользкая тема - в это направление не хочу углубляться.Лично против вас ничего не имею, но у меня сосед волонтерит - наволонтерил полный погреб консервации, жена в золотых кольцах новых. Так он мораль всему дому читает из-за кого мы спокойно живем итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелестно...... давайте теперь в говно окунём всех () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это забота спец. ведомства обеспечить ноутом - раз так нужно, не правда ли?+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион, недавно передавала свой планшет - благодарности не было предела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот вашим подопечным я помогаю, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я поняла))) С вами поделиться консервацией?) И последнее, вы этот ник специально для этого вопроса регистрировали?) столько чести...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда. Потому что программы разработаны волонтерами и на балансе у "спец.ведомства" не стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда ли..... как и обеспечить едой, одеждой, лекарствами, протезами, танками и прочей "мелочью"+ почитайте эту статью , можно не всю, а вторую часть проо "своё оружие", там частично описана уровень жопы в стране " с заботами спец. ведомств"http://hvylya.net/analytics/politics/zrada-ili-zachem-snova-dumat-govorya-o-voyne-rossii-i-ukrainyi.html[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за таких фраз, как вы тут озвучили, вы- мой страшный сон....я честно и всегда признаюсь, что боюсь + до ужаса чужих денег....если что - золота у меня мало и куплено оно всё не вчера..... последнее - в марте прошлого года, чек есть, муж подарил, подарок совпадает с датой в календаре.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ноут такое же стратегическое средство, как прибор ночного видения - признаю неправоту. Но вкусняшки и прочее - это лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах