С днем Знаний, дорогие родители )

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днем Знаний, дорогие родители ) Погода в этом году благоприятствует, как ни странно. Сил нам всем на ближайшие 9 месяцев))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Взаимно! Пусть наших деткам учёба даётся легко и они берегут родительские нервы).Моя дочка встала в 5 утра и "топ-топ" под нашей дверью, мол когда Вы уже проснётесь, пора собираться. У нас новый класс, новый учитель, новые порядки, я пока от всего в восторге)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям желаю успехов в учебе и новых открытий, родителям - благоразумия и всем вместе - кремпкого здоровья!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Здоровья деткам и родителям! У меня за 5 лет это первый такой легкий праздник Знаний без нервов и суеты. Ребенок красивый, нарядный счастливый поскакал в 6 класс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Желаю всем нам мудрости и терпения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, взаимно. у нас эта волынка на 1 месяц дольше)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу поздравить всех участников учебного процесса! Пусть этот процесс будет плодотворным и позитивным!))) родителям - терпения и любви!Утром смотрела с балкона -такие дети красивые шли,многие в вышиванках, родители тоже)) у меня 2 школы неподалеку -с 7.30 марши и мьюзик по теме, погода такая необычная для 1 сентября классная!)) Шла на работу мимо нархоза -так позавидовала студентам, поностальгировала за лучшими годами в моей жизни)) ..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеспечила соседа 3 классника огромным букетом астр, всех поздравляю! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! А я сегодня убедилась, что правильно, что в школу сын пойдет в следующем году, в 7 лет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно! моя пошла в 7,5 и ничего не потеряла! вся ее садиковская группа пошла в подготовительную,и в 1 классе всем исполнилось 8 лет. Ни один родитель не пожалел о том, что не отправил в 6 лет в 1 класс.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохо... )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот елки, и мы проезжали мимо соседней школы, там вызывали: "Если среди родителей есть врач, подойдите" - ребенок в обморок упал. Немного странно, что врача или медсестры не было в школе. Ехали назад, уже скорая стояла… День сегодня какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, правильно! Сегодня пришли мамы одноклассников с младшими детками, которых думали отдавать в этом году, но передумали - там 6 с копейками. Я на них посмотрела - ну куда таким кнопочкам эта школа! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! На солнце двор? У нас в тени, но все равно как-то долго. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, спасибо за эти отзывы, я все тревожусь про 12 летнее обучение. но да, в 6 лет рано.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Моя в этом году пошла в другую школу. Сказала -- если я сейчас в своей жизни ничего не изменю, значит никогда не изменю. Учитывая ее зажатость и стеснительность -- тяжеловато ей поначалу будет..... Но --- пусть ей повезет и в новом классе все будет хорошо, дружно и интересно! )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что 12-летнее? Я, как мать 2-х сыновей, которых отдала обоих в 7,5 лет в школу, скажу+ что 18, что 19 лет - разница небольшая по большому счету))) Будет меньше работать до пенсии. Расслабьтесь))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! какая молодец! Могла бы плыть по течению, куда вынесет. Немногие взрослые такие смелые ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да расслабляюсь уже, стараюсь :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама радуюсь:) друг мой, такой товарищ растет...ой, будущий Достоевский или Дали, не меньше! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в прошлом году плохо одной девочке стало. В этом году иду - 2 скорые стоят на всякий случай О_о Но потом оказалось, что на линейке Порошенко М.А. была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети могли банально не поесть утром, я и сама упаду через час от такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у нее все сложится так,как она хочет!Здоровья и терпения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!И я хочу пожелать деткам здоровья и родителям тоже) А еще терпения нам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах