Вот и лето прошло...

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, черная полоса какая то:(. Можно постараться найти позитив+ К примеру что на море все-таки поехали и хоть подышали морским воздухом. Я очень хочу на море, хоть одним глазком посмотреть и пощупать:), из-за болячки не могла поехать год, а до этого тоже 2 года не была. Соскучилась ужасно:) Дай Бог что болячку обнаружили вашу вовремя, операция все исправит быстренько и все нормализуется. Сыну полного восстановления! А грабежи-это реалии нашего общества к сожалению. Все наладится![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я також зуби дороблюю )) ще 2 залишилося ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, у меня тоже. Потому и тему завела - когда за других радуешься, и самой веселее и легче, свои проблемы забываются. Первый раз за+ две недели просто забыла выпить на ночь валерианки :) Так впечатлилась морями, чаем с мятой, малышовыми достижениями, улитками, узнающими хозяина, путешествиями и прочим позитивом.Говорят, всё проходит. Это ещё Соломон знал, а ему таки можно верить! :) И у нас с вами будет ещё белая полоса. Точно-точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помеха, но главное в приоритете. все остальное не приносит былых эмоций)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое слово "продуктивное", по-моему, оно характеризует ваше лето. А спокойствие, конечно, тоже хорошо, но в небольшой дозировке, верно? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. За чёрной полосой обязательно должна начаться белая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там красиииво! Замечательная работа - которую можно работать с берега Эгейского моря. Тоже не отказалась бы :)+ Турция - хорошая страна, у меня о ней только тёплые воспоминания. Кроме землетрясения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыха много не бывает! :)Поздравляю с первоклассницей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наша отказалась в этом году ехать в лагерь категорически. А у меня не было ни сил, ни желания железной рукой запихивать дитё к счастью. + К следующему лето, возможно, сил у меня прибавится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по нарастающей: плохая зима, отвратительная весна и самое ужасное лето из всех. Боюсь думать про осень и следующий год((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем ждать белую полосу.... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!!! ты мудрая мама, мотивация к дальнейшей УСПЕШНОЙ учебе беспроигрышная! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего))) разве что работу нашла (уже и не надеялась), надеюсь это начало в череде хорошего, что случится со мной осенью-зимой-весной и след.летом! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочь апатию!!! только позитивный настрой, все будет хорошо, ребенок жив - выздоровеет, выше нос! дите жалко, здоровья ему нашу дачу тоже грабанули почти под 0[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно будет! Самая белая полоса. Только Вы как дойдете до нее, то вдоль идите, не поперек, вдоль она длиннее)))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! я тоже хвастанусь - мой в 4 на двухколесном научился за 20 минут))) но то ж пацан!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивые! от первых двух снимком так и веет прохлааадой!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах