А есть тут на форуме счастливые примеры интернет-знакомств?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я помню даже статья такая была " Я нашла его ... на помойке" Одинокая женщина, которая не пользовалась интернетом, поскольку считала, что там слишком много мусора, в гостях у подруги зашла на СЗ и первому попавшемуся мужчине написала. Он тут же ответил и уже через день они общались по телефону, а потом и встретились. У него примерно тоже отношение к интернету, он редкий пользователь, просто так совпали звезды. Это была встреча двух людей с редким пониманием друг друга с полуслова. Просто встретились две половинки. Так бывает. Верьте своему счастью и стоит увидеться, чтобы проверить не обмануло ли Вас провидение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я предпочитаю сразу же встречаться. чем быстрее - тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, на СЗ. Уже 7 лет вместе, полтора из них в браке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще вопрос тем, кто нашел себе пару на СЗ: вы людям так и говорите, что познакомились на СЗ?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким людям?) Вроде ни в каких анкетах такого вопроса не встречала На вопрос как познакомились: случайно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для меня в этом нет ничего зазорного:-) + Какая разница - на СЗ или в метро?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но не на сз) из наших знакомых пар больше половины познакомились в инете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это между сз и метро разницы нет, а представьте как звучит "Познакомились в Ницце во время отпуска"))) Разница очевидна)Подругам сразу завидно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже все привыкли :) И большинство людей в нашем окружении познакомились там же. А что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям из жизни - друзьям, близким)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - как можно с абсолютно незнакомым челом в первый же день болтать больше часа...)) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффф, легко)) я даже в очереди могу разговорить практически любого человека)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах