А есть тут на форуме счастливые примеры интернет-знакомств?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть тут на форуме счастливые примеры интернет-знакомств? Девочки, нужна ваша оценка происходящего:)Познакомилась на СЗ с парнем. Точнее - он со мной познакомился в первый же день, как я зарегистрировалась. Он - из другой, довольно далекой, страны, но так случилось, что родился и вырос - в моем городе, в юности уехал на ПМЖ. Попросил телефон - я дала, но была уверена, что из-за границы звонить не станет. позвонил - в тот же день, болтали больше часа. потом - на следующий день, потом еще и еще. Нам с ним очень легко общаться - много общих тем, взглядов, много чувствуем одинаково. разница во времени - большая, поэтому, когда не получается ему мне позвонить, мы пишем друг другу письма. он охотно делится своими планами на день, с теплотой рассказывает о своих родных, мыслях, чувствах, пишет мне много хороших и теплых слов, комплиментов и т.д. Интересуется моей жизнью, помнит какие-то детали, подробности и т.д. Единственная тема, которую мы не поднимаем, - это его и моя прошлая личная жизнь. Через пару недель он собирается в Украину - по работе.планируем встретиться. и вроде - все хорошо. но... все как-то так хорошо, что меня постоянно мучит бессознательная тревога - и я ничего поделать с ней не могу. во-первых, не верится, что все может быть так хорошо, да еще и со мной))) во-вторых, я выросла в такой семье, где теплых слов и любви - не было, где не принято было говорить друг другу "мне с тобой хорошо и легко", "я наслажадаюсь общением с тобой", "я скучаю по твоему голосу" и т.д., где орали и манипулировали друг другом. в детстве я усвоила - если кто-то пытается сегодня сделать тебе хорошо, то завтра за это что-нибудь будут требовать. поэтому, с одной стороны, мне правда с ним легко и интересно, с другой - терзают подозрения. одним словом, успокойте меня, плиз. и расскажите, если вам удалось перевести интернет-закомство в счастливую реальную жизнь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. В этом году у нас годовщина - 10 лет со дня свадьбы. Кум с женой тоже по интернету познакомились, женаты 5 лет уже.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моих форумских знакомых есть, и даже не один человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каких сайтах вы познакомились со своими мужьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что от сайта это не зависит:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, счастливые и очень достойные:) Среди моих знакомых. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но по моему личному опыту надо разделять знакомства, которые с первого же дня перешли в реал и вот такие длительные отношения на расстоянии.Я дважды втягивалась в такие отношения, как вы описываете, все это потрясающее родство душ, взаимопонимание, ожидание звонков и сообщений, близость ни с чем не сравнимая - это все было, но это все - огромная иллюзия. Это не значит, что на той стороне обманщик или плохой человек. И он тоже чувствует наверняка искренне такую же близость. Это интернет, расстояние, невозможность встретиться, особая задушевность письменной формы общения, все это вместе придает отношениям слишком большую остроту и глубину.А потом при встрече может быть все, что угодно, вам придется забыть все, что вы друг другу писали и начинать все сначала, с незнакомцем, которого вы совсем не знаете. Может быть, он окажется и тем, кто нужно. Если вы не испугаетесь в тот момент, когда иллюзорный человек заменится настоящим, и захотите узнавать его заново. Но завышенные ожидания чаще всего приводят к разочарованиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є.)) Вже майже 12 років. Познайомилися в чаті. )))Хоча, взагалі не важливо де знайомитися. Важливо зустрітися наживо. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретитесь и все поймете на месте * Я когда со 2-м мужем познакомилась ( еще будучи замужем за первым), то тоже с удивлением узнала, чтт я и красивая, и не толстая и тд))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот зарегилась на www.ukrainedate.com, результата нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галачат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, естественно это работает, но это труд это не просто сидеть и ждать пока тебе напишут, постоянный поиск, переписка, общение, результативность высокая, если человек делает все правильно [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже принадлежу к числу осчастливленных интернетом (+) Знакомилась со многими, встречалась в реале со многими. На один день - попить кофе, прогуляться в парке. И всё.Только три знакомства продолжились. Первое - все было серьезно, из другой страны, приезжал ко мне. Не сложилось по некоторым обоюдным причинам. Второе - стал неплохим товарищем, реально без всяких задних мыслей. Третье - муж, 10 лет женаты. Из того, что заметила тогда еще, но думаю, и сейчас актуально. Если человек хочет встретиться в реале сразу - хорошо. Если друг другу понравились, то почти сразу будет продолжение. В моем случае был переезд в другой город и создание семьи. И я не верю в то, что "надо подождать" - только если вам не по 20 лет. Ну, это мое понимание, не самое популярное в наше время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. но ограничилось все только 9-ю годами брака :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я с вашего позволения примажусь с вопросом: когда надо выходить в реал?+ сразу: списались и сразу договорились о встрече, или надо чуток пообщаться, чтобы, фигурально выражаясь, убедиться, что человек не закажет эКспрессо при встрече?)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у многих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не понимаю встреч сразу после знакомства. Было несколько поспешных встреч с эКспрессом, Макдональдзом, ковырянием в зубах и т.д. и т.п.Теперь только после длительной переписки. Конечно, не гарантия качества мужчины, но хоть приблизительное мнение можно составить о человеке, а не жалеть о зря потраченном вечере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторю вам, что результат от площадки почти не зависит. + Конечно, лучше выбирать тех, у кого большая база людей - та же мамба, есть еще dating.ru - там база другая, людей меньше раз в 100, но работает тоже.Если у вас плохие фото и унылая анкета (гипотетически), то на любом из сайтов эффекта не будет.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ждать вообще ничего не будет, я скажу. Минимум раз в неделю анкету вверх, а перечитать что написали, а ответить интересным. ой...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах