А есть тут на форуме счастливые примеры интернет-знакомств?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В реал лучше как можно скорее, но после того как он взял у вас телефон, вы можете еще дня 2 поговорить о погоде и любимых блюдах 2 дня имеется ввиду не 2 суток, а пару десятков сообщений.Но тут надо уметь задавать открытые вопросы, обычно, эКспрессо вылазит сразу)Лучше даже встретиться через 2 дня после знакомства, чем вести 6 месяцев переписки и все больше узнавать друг друга виртуально:) Часто виртуальные знания могут не иметь ничего общего с реальностью)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. чем быстрее встреча в реале, тем лучше, чтоб не разрисовать себе коня в прЫнца :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно не о 6 месяцах. просто иногда приглашение следует сразу после приветкакдела+ мне вот интересно, это так практика сложилась, что все девушки теперь сразу идут после приглашения, или мужчины слишком торопят события.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После привет как дела я даже не рассматривала бы. Предпочитаю, чтобы 1) После привет мужчина несколько предложений написал о себе, лучше, если в шуточной форме, с юмором.2) Начал задавать вопросы не в стиле как дела, а об отдыхе, работе, погоде и тд, это значит, что ему интересно, а просто как дела и пошли гулять - ну, картинка понравилась, а большее его не интересует.3) Пригласил встретиться.А то получается, что "какдела" и встречу назначает абыкому, и ему не важно что там за девушка придет, несерьезный подход. Фотки то красивые могут быть у многих. А может она сама закажет еКспрессо? Куды тогда бечь парню?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще нра "какнастроение?". повбывав бы с какделами)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 Так точно! )) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вашей анкеты высокая популярность - на такое можно не отвечать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делаю) у меня вообще в игноре неприлично большое количество людей. скоро пойду кота заводить))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота можно заводить без привязки к к-ву человек в игноре. осень идет, ноги будет вам греть Это нормально, из 1000 вам напишет 10 интересных, будьте готовы)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы с мужем познакомились так Я зарегистрировалась на сз, он мне написал. Пару писем и начали встречаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже в курсе статистики() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но оговоркой, что я не искала знакомтв и отношений, и это был не СЗ соответвенно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в этом году отпраздновали уже 9 лет вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, 6 лет [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз вы уже понимаете, що "собака порылась" в манере общения вашей семьи - это уже плюс. Значит, вы понимаете, что то, что вам пропагандировали в детстве - это НЕПРАВИЛЬНО. Расслабьтесь, скажите Вселенной "благодарю" - и начните уже наконец верить в то, что вы достойны счастья, и оно к вам пришло. На вопрос заголовке темы: ДА :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 11 лет женаты, в инете познакомились. Правда, не иностранец, наш, отечественный:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая история. Иностранец Уже есть общий ребенок) поднимайте свою самооценку! все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, мій брат одружені рік, але стосункам - 10років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСТЬ вместе почти 15 лет, в браке 13 лет, нашего сына ведем завтра во 2 класс.Не тратьте время - встречайтесь сразу в реале. Но сильно больших планов не стройте - тут или произойдет химическая реакция или нет....но встретиться точно нужно.У моей знакомой интернет знакомство в счастливую семейную жизнь так и не переросло, но от этого знакомства родилось прелестное дитя. МЧ иностранец и как-то все было бурно-бурно, но она теперь одна воспитывает ребенка, так что всяко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо всем отписавшимся! + вы меня успокоили и одновременно - немного отрезвили. мы планируем встречу через пару недель. да, стараюсь воздушных замков не строить - время покажет и как будет так будет. когда-то я уже встречалась так с человеком "из интернета" - во время реальной встречи было не то, чтобы разочарование, но просто понимание, что это - не мой человек, хотя в письмах тоже все складывалось хорошо.правда, сейчас мы не только переписываемся, но и созваниваемся, и обмениваемся кучей фоток и кусочков видео, где мы есть. поэтому, думаю, сюрпризов будет меньше))одним словом, сейчас я просто получаю удовольствие от текущего общения и стараюсь не строить планов на будущее. еще раз спасибо всем отписавшимся!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и муж, подруга и ее муж, 12 лет брака у обеих пар но при чем тут наш опыт? это вообще мало относится к тому: по инету познакомились или в трамвае - важно, как в реальной жизни друг другу понравитесь и подойдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Ликарь объединил:) 5 лет полет нормальный) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с нынешним мужем так познакомилась, вернее он со мной в аське. Я была в разводе и в других отношениях тогда, он женат... 9 лет вместе живем:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах