наконец-то на иностр. сайте знакомств начал писать ПЖ

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично))) так и не догадалась - у вас подсмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, еле доперла, кто это - ПэЖэ) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я пишу то, что она мне скажет просто она в это время что-то делает, например, гуляет с малым на площадке. У меня никакой самодеятельности. Я ей прочитала перевод - написала, что она скажет, перевела и отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет о своих успехах в бизнесе, потом он там творчеством занимается, ссылки давал, немного писал о том, где живет. Я с пятницы по сегодня тоже занята была, не знаю, моет что новое написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее нет скайпа, к сожалению и компьютеру сто лет в обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискну сказать, что шансов нет у таких отношений. Просто писать письма очень скоро надоест всем. Лично я не верю, что можно понять человека, не владея его языком хотя бы на элементарном уровне. А если при этом еще и в слепую общаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как сайт назыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ukrainedate.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое ПЖ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потенциальный жених [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? как это нет скайпа? его же установить при желании 2 минуты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) никогда б не догадалась)) а кому начали писать ? Автору ? желаю ей удачи в поисках, только советую сразу не обольщаться и не доверять во всем. Недавно моя знакомая девочка попала в переделку. и писал и в киев приезжал, и ей билет во Францию оплатил и жила у него. Но правда он потихоньку начал наглеть и вести себя некорректно, так она ему спускала, а когда дошло до определенного момента решила с ним порвать, так он ей сказал, найду и убью. Не думаю, что выполнит, но все равно малоприятно. Он француз, но араб, правда сразу ей сказал, что мама француженка, я ей сказала, что они все так говорят. На деле так и вышло, никакая не француженка и все устои мусульманские в худших проявлениях. Так, что девочки не спешите кидаться в объятия першому ліпшому Желаю всем найти свою судьбу, хорошего человека, вне зависимости от сраны проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень скучный сайт тут рекомендовали сайт, на котором и знакомиться и общаться проще, и очень многие понаходили свои вторые половинки, но увы я его не записала ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах