наконец-то на иностр. сайте знакомств начал писать ПЖ

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может он специально так мало написал хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилье свое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе самый верный способ узнать доход - прикинуть расходы) а 100% - ный - попросить приглашение)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, снимает но сказал, что на дом отложена сумма, пока типа нет надобности покупать, живет один, снимает недалеко от работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) да как-то пока неудобно просить, я ж говорю, зацепиться не за что - как дела, как прошел день - и все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подруге надо работать над тем, почему мало пишут без языка - тут я конечно ей сочувствую))) надо менять заглавные фото, никогда не знаешь какая выстрелит) сразу же отметать всякую шушеру - вроде турков, стариков, младенцев, стремных на вид, truckdriver в профайле и т.д. И реально оценивать свои силы, на слишком хороших для себя тоже не надеяться. когда увидит что-то интересное - брать серьезно в оборот. несколько дней обсудить погоду и политику - вполне достаточно. если чувствуется, что человек заинтересован, погружать его в свою жизнь. вот на этой фоте я диплом защищаю 25 лет тому назад, здесь мой сегодняшний завтрак, угощайся, какие туфельки купить - это или эти. ну и там фсякое, подразнить-пофлиртовать. ммм это сложно описать тут на форуме. и внимательно отслеживать реакцию. чем интересуется, что напрягает. продавать ему то, чего он ждет. это 100% не сработает, если несколько человек пишет с профиля. несколько недель работы. зато потом обычно приезжает - слюни до пола, глаза по пять копеек, гормоны зашкаливают. опять таки, это всего лишь мое видение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепиться не за что, потому что пишете вдвоем. никакого интима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее спрашиваю, что писать ниже уже написала, она языка не знает совершенно, я знаю. Она все равно не может половину, а то и больше перевести, потому как он все сокращает и слова пишет неграмотно некоторые , там в итоге получается полная белиберда, даже близко по смыслу не понятно. Она даже если сама пишет, кидает мне фразы, чтоб я перевела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, когда человек без знания языка ищет отношений с иностранцем???И потом как я поняла Вы пишите ему и без ее участия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И 2 и 3 года, есть любители виртуальной любви. Вы зачем впряглись в это? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, что пишет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы тратите на это свое время? Она не знает языка и как общаться будет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, такое дело можете не понимать. Но у меня две знакомых вышли замуж одна в Швейцарию, вторая в Америку, обеим было под 50, живут там уже лет 5-7, язык более-менее выучили и прекрасно себя чувствуют. Пишу я с ее участием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос не знаю, наверное, чтоб помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что писать? в скайп переходить надо есть просто профи писатели, от тех толку не будет.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень далеко от моего понимания о честных отношениях, ближе к пользовательским и реализации "шкурных" интересов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала пишут всем подряд, потом приезжают ко всем одновременно потом выбирают. по работе у меня есть один клиент, который уже 15 лет так ездит, каждый год к новым любовям, так и не женился до сих пор, нафига оно ему? причем сам старый пень уже, но богатый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигенно шкурные интересы с его зп 1000 евро в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же о других знакомых писали. Или у Вас всем подругам так не везет и одни нищеброды попадаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне не подруги они знакомились давно через агентства. Доходы их мужей я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а смысл тратить деньги на переписку? Сайт платный, плюс за каждое письмо деньги берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется переписка это маловато, нужен скайп... подруга может параллельно полльзоваться гугл переводчикомочень легко... самые простые предложения и вопросы можно проговаривать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу. а вам зачем это надо? честно, такая модель мне непонятна в принципе.+ ну представьте, даже если вы сможете его заинтересовать по переписке и он решить приехать, встретится с вашей подругой - а это совсем другой человек, и ментально, и физически.Вы просто окажете подруге медвежью услугу, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах