наконец-то на иностр. сайте знакомств начал писать ПЖ

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наконец-то на иностр. сайте знакомств начал писать ПЖ После 2-3 месяцев ожидания. Ну вот переписывается с ним барышня (моя подруга) неделю - как дела, то-се, где была , куда ходила, где он был, куда ходил.... Мало того, она занята очень маленьким ребенком и работой , поэтому просит иногда писать меня. Ну про работу спросила,, ну про обстановку в стране - я у него, он у меня. Реально, мне это начинает поднадоедать. Писать можем только вечером часок. Интересно, это вообще долго будет длиться? У кого-то есть подобный опыт? Если я изначально думала, что все просто, то теперь я реально не понимаю - а что дальше? Переписываться 2 года? Или они приезжают и знакомятся? Про любовь - ни слова, да это и понятно, как он может понять, что любит ее. Ну мы из приличия тоже его не спрашиваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой опыт? чтобы две тетки одному М писали с одного адреса? вангую - эти гуси у вас не взлетят))должна почувствоваться связь, тогда билеты бронируют где-то на вторую неделю общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишет же :))) ну вы меня недооцениваете, я в школе по русс и укр по сочинениям участвовала даже в городских олимпиадах. Я в пятницу написала, что уезжаю на три дня, так вроде даже расстроился :))) В общем, если это ее судьба, то ждать недолго, я так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы недооцениваете М. Вы думаете если люди становятся интересными друг другу, то непонятно что что-то не то? А если люди просто чатятся, они обычно не прилетают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к кому ему ехать? К Вам или к подруге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на второй день- из личного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете , что мы поступаем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сломала мозг, пока догадалась, кто такой ПЖ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на второй день - такой тоже был у меня пассажир))) прилетел) смотрю паспорт паспорт выпущен в 2013) каждые вторые выходные с того времени - в киеве))) дисконты в авиакомпании и в одном отеле) своя компания-"мальчишник" там же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять таки, каждый случай сугубо индивидуален. я говорю из наблюдений - то что случает как правило а так ведь в мире может быть все, что может присниться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него доход 1000-2000 евро в мес во всяком случае так написал.не думаю, что для него это реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не догадалась..((подругин жених?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получился Потенциальный Жених) Автор, правильно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не - потенциальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чистоплотно. Ваша подруга не одноклассника троллит, а типа отношений хочет, может Вы с ним и сексом будете иногда заниматься? Вдруг у Вас лучше получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая страна. Вы подумайте, нужен ли Вам этот ПЖ и с какой целью. многие думают, что заграничная жена - это развлечение, и стоит 1000 евро в мес. а потом начинается - языковые курсы, школа ребенку, подтверждение образования и тд и тп. а с таким доходом большинство стран даже не позволят ему быть гарантом по визе. что это вообще за доход такой? он кто, официантка? или на пособие живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойка мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами не согласна я абсолютно все проговариваю, что пишу, с ней, считайте, что я переводчик, тем более, что я действительно знаю тот язык, а она нет, а через переводчик его сокращения перевести невозможно, там буквально через предложение получается что-то типа "я поставил твой тарелка в свой tabl"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна Франция нет, он продает технику, да, доход маловат, но он ей действительно нравится, впервые за 3 месяца ей понравился мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ему было сразу озвучено, что ПН в языке ни в зуб ногой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что понравился - это прекрасно. но надо же реально смотреть на вещи, и понимать, куда тратишь свое время проверьте на брачных форумах по франции - какие требования по доходам для визы невесты. для большинства стран 1500 евро насколько я знаю. но если он зарабатывает 1500 - они реально не проживут там с ребенком. даже если будет любовь неземная (а это еще вопрос)так смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах