уныние, что бы сделать?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не страшно :) кульки здесь бесплатные. туалетная бумага фигня. с жидким мылом тоже разберемся. тут не до него в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где там? в пекле+ материнской любви? Да была, и до сих пор там. Но я давала совет не по поводу матери, это не моя сфера, я тут сама еще варюсь, а вообще по поводу бытовых моментов.Я например противник уйти в работу из-за зарплаты, чтоб света белого не видеть, и посему попыталась показать, что не это главное. А вокруг есть и другие моменты, которые желательно суметь заметить. И важно иметь родственную душу.Сори если че не так ляпнула.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нееее...На улице..Там такая жарень, что дышать больно..))Ты ж автора гулять послала...)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааа блин, ну ты))) Неа. я сижу слушаю шум прибоя с инструментальной музыкой, после йоги))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож...))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иметь важно душу родственную только где ее взять если нет пока, а погулять я люблю и буду[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не обязательно мужчина)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично - тогдау меня есть родственные души, а хочется еще одну мужского полаи что б рядом! .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не постоянно, а когда нужно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому ж не хочется, и мне хочется))) Тут я вам вряд ли что посоветую, просто пожелаю везения и удачи)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по своему опыту проблема не в маме, а в Вас.У меня очень похожая ситуация, забрала маму жить со мной. Есть ребенок, нет мужа. Отношения всегда были сложные, при совместной жизни стали еще сложнее. Сейчас прошло 3 мес как мама умерла((( Моя жизнь изменилась только к худшему( Никто вроде не достает, но легче от этого не стало, наоборот . И мамы не хватает, очень(((Нужно менять себя, у меня пока не получается. Увязаю в унынии все больше. Кроме всего я потеряла работу, найти пока не могу. Все заначки закончились(Т.ч. Вы не одна, если от этого легче. Нужно искать выход. Если найду для себя обязательно поделюсь)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах