уныние, что бы сделать?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заинтриговали :))) Представила себе суровые казахские будни. После которых дым родного торфяника нам сладок и приятен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж там такое кьюративное в Казахстане? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов тьма..+ 1) Застрелиться..И лежать красиво и печально...Немым укором.. И пусть они поплачут все...Плюсы: кардинальная смена ситуации..Минусы: мозги с кровью сильно портят эстетику...2) Смириться.."Я маленькая лошадка..И мне живется несладко..." Если найти повод пожалеть себя, то выделяются гормоны счастья...Жалобщики-по сути, наркоманы..О!!!3) Запить и устраивать пьяные дебоши..И пусть все боятся...Как только мать чего-то-сразу бутылку об стол и:"Сегодня моя очередь пьяно скандалить!!!"Опережать, так сказать..Если будет буянить, сурово вопрошать:"Что??Смерти моей хочешь??!!" Пусть попробует поискать правильный ответ..4)Мать отправить домой и детей отдать ей..и пусть поработает бабушкой...За это время смотраться в круиз, охмурить молодого неопытного миллионера и укатить на ПМЖ в теплую страну...Ну и еще пару десятков вариантов...Хотите-то Вы чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! самый супер п.1, и там попробовать жить по настоящему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это жизнь автора, у меня например совсем другая жизнь и все иначе и время иначе идет ничего не летитнет спешкиудовольствие во всем практически)))так что восприятие жизни у всех разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРЭлесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я бы так с приглашением не горячилась. Вы как тем не читали, приедут, туалетную бумагу всю отмотают, кульки потырят, мыло жидкое сольют себе в заначку и скажут ашотакое, все ж было заявлено бесплатно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближе мне 4 вариант всех в сад, но детей можно при мне оставить, жить наслаждаясь + любовь мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у меня все таки не постоянно, вчера как-то совсем чуть сума не сошла , а вот сегодня я уже совсем в другом состоянии, хорошо и спокойно, дела свои поделала с удовольствием.. даже не знаю почему так накрывает иногда - может гормональное, а может все таки и полнолуние..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

временами кажется что умею жить тем что есть и радоваться и счастлива но вот так накрыло вчера, просто кошмар - есть видно еще что-то что меня выбивает из ровновесия и спокойствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперлуние, это все оно))) всех накрывает, не может же у человека быть всегда все ровно?У тех, кто без мужа-не хватает плеча(секса, общения, внимания, любви).у девушек семейных-муж холодный(ленивый, злой, бухает, бл**ет, жадный, лежит на диване и.т.д.)Человек такое создание, ему всегда чего то не втуда))Вам бы подружку, которую можна набрать и поныть, а она скажет:"Эй ты че ваще уже? Ну ладно мать заноза, так не обращай внимания, а в остальном то у тебя все отлично. Есть где жить? Есть что есть? Одеты, чай не в рубищах? Даже мужчины есть? Все более чем")))Встряхивайтесь, и гуляйте на улице побольше, пока погода шепчет))Солнышко способствует настроению хорошему))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне че-то кажется, что оте"все" вам картину мира и портят....)+ Маменька надолго к Вам..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ще одне маленьке пытаннячко..+ У Вас дома есть какое-то лично Ваше место, куда можно спрятаться от всех и чтоб никто ни-ни, пока вы сами не выйдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть только меня "место" не устраивает спальна, ванна, туалет, кухня))) мдя, Вы в точку, не хочу идти домой так как она там, а она там выходит гдето еще год - пока не получит пенсию или пока я ее не выселю (но по фин причинам это пока невозможно, а выселить о ее без денег моя мораль мне не позволяет)рассекретилась я, не пускает под ананимом больше:) так и быть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пофантазирую немного..+ Итого: есть вы и двое детей..и были налаженные правила, которые как-то вас устраивали..а потом приехал интервент..И онажемать, лучше знает, как воспитывать детей, куда тратить деньги и сколько сахару в чай накладывать...Ей скучно весь день, поэтому, когда домой приходит долгожданная дочь, обязательно нужно быстро заполнить все воспитательные пробелы..."Не так летишь, не так свистишь.." На любую попытку напомнить. что Вы уже взрослая-"Ты меня не любишь, ты смерти моей хочешь..."Где-то так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только мне она много не рассказывает, так как знает что я отвечу, даже побаивается меня, но выпады бывают регулярно, буквально 1 фраза в неделю, но этого мне более чем достаточно + влияние ее на детей - есть много хорошего, но так на меня то влияния нет, вот на детях она себя проявляет, показывает свою значимость, авторитет... - мне не нравится мягко говоря.. - да это как постоянный такой фон, пусть оан даже и молчит и не пьет, ее наличие у меня дома мне мешает, я даже подруг в дом не могу пригласить на ужин так как в воздухе зависает напряжение[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ообще говорить с ней невозможно она всегда отмалчивается - просто стенамаксимум что выходит мой монолог, если у меня есть желание и силы поговорить, а в ответ тишина - это нужно пережить мне, только вот как бы с минимальными потерями для себя[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Сочувствую...+ "Тихо, бабо, нимци в хати.." Конкурирует она за власть..Когда-то мудрый чел сказал мне:"Все проблемы в отношениях-это борьба за власть и территорию.." НездОрово это-две хозяйки на одной кухне...вполне объяснимо, что это раздражает..Вы, по сути, лишились собственной норы...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ!!!! Автор, сорри, не могу молчать!!!ТЫ ТАМ БЫЛА????Это ж пекло!!Автор, не ходите туды!!!))))))))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть. приезжала - была готова целовать песок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах