Угадай зодиак

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неааа, я уже вернулась)))а че я ушла? ааааа я же обиделась)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем Скорпионы, могу сказать на счет чрезмерной любви к сексу (а также озабоченность, страстность, неразборчивость и пр.) - самое большое заблуждение...да, скорее качество, а не количество...Скорпион ни сколько не любвиобильный знак (не больше других знаков зодиака), а вот справедливость, злопамятность и умение жалить - это о нас))Из моих наблюдений по другим знакам:Рыбы - очень болтливые, сплетники (особенно женщины)Тельцы женщины - любят прибрехивать, мужчины - никакие, в плане ни рыба не мясо, но в хорошем смыслеОвны - упертые и строптивые, все только по-своему. А мужчины - любвиобильныеКозероги - ооочень порядок любят и чистоту, чтоб все по полочкамЛьвы женщины - высокого о себе мнения и лидеры, мужчины - щедрые и добродушныеСтрельцы мужчины - харизматичные, умеют деньги зарабатыватьВодолеи - любвиобильные, не терпят одиночества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козергов не обсуждали - извините; никто не ассоциировался; возвращайтесь [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у меня лев, больше жлоба я не встречала никогда.Ой така бідося була. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееееееее не не))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рак?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну я же обиделась а тут уже нет, ушла, а тут уже пришла, ну просто йуууухууухуу))) а раки они не такие)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, про водолеев, точнее про их любвеобильность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы признавайтесь какой знак - а мы обсудим) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрельцов обожаю, самый хороший знак, после моего, конечно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Скорпионы умеют найти больное место, и таки злопамятные но у меня муж Скорпион и Бык - это горючая смесь, характер еще тот. О Стрельцах, как по мне, главные черты - открытость, дружелюбие, если загорелся какой-то идеей - то все, ховайтесь все по окопам, ниче не остановит, хотя пыл может довольно быстро угаснутьРыбы - ранимы, обидчивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну, те, которые мне львы встречались - не жадные были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 близкие подруги - водолеи, еще пару знакомых - водолеи, одиночества не любят, и влюбчивые, а вообще знак мне нравится, у меня совместимость с водолеями, вопреки гороскопам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж стрелец - прям противоположное вашему описанию существо))) скорпионы - никогда не сталкивалась с мстительностью и злопамятностью, хотя в окружении их больше всего, легкие остроумные люди, амбициозные и артистичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже согласна и с этими чертами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близняшка)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мстительность неправда, злопамятность - не значит мстительность :) я, например, просто делаю выводы и обиды таки не забываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я делаю выводы и не забываю обиды)) не знаю, мне так повезло у меня и дети и знакомые, родственники скорпионы как-то больше всего этого знака, - все легкие люди, проблем вообще нет. БУ свекровь скорпион - прекрасные отношения, а нынешняя свекровь близнец - как раз что вы говорите и злопамятная и мстительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня тоже есть свои наблюдения на этот счет, я скорпион, папа и муж водолеи, дедушка тоже только дедушка покойный был любвеобильным в молодости, за остальными не наблюдалось, среди женщин водолейш тоже нет нимфоманок. И да- водолеев я люблю таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рыбы. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибоньки, что замолвили за нас словечко, а то надоело про мстительность и злопамятность, еще не встретила ни одного чел-ка, который от нас пострадал, а вот наоборот- постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про рыб не согласна+ По кр.мене я вообще мало говорю в компаниях (тока мужу достается)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас не надо понимать,нас надо любить,ценить,лелеять xD Мы себя порой сами не понимаем[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Мне как раз встречались Скорпионы, которые помешаны на сексе. Я начала верить, что они все такие. Ну и очень злопамятные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что заметила у всех моих скорпионов знакомых ест особый аристократический шарм, внутренняя озабоченность как они выглядят. когда у меня дочка родилась, бабушка сказала : хорошо что скорпион, девочки скорпионы улыбаются даже когда злятся (что-то в этом есть))) те они в любой ситуации не теряют привлекательности. меня еще пугали что когда рождается скорпион кто-то семье умирает, 2 родилось - никто не умер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах