Угадай зодиак

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не обсуждали, но я тут, за всем слежу:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, Козероги, такие:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Скорпион могу вам точно сказать, что очень переборчивая всегда была в плане секса и партнеров, и муж такой же, мало женщин было...приятельница тоже рассуждает "лучше одной, чем с кем попало", хотя 30 уже, не замужем ну, и так по жизни сколько не встречались скорпионы, я бы не сказала, что озабоченные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше тоже есть Близняшки;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они то есть, но косточки им не мыли)) Интересно, какие мы со стороны. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и следовало доказать)) Попаданий в точку мало даже с яркими представителями знаков ( некоторые даже обиделись немного)) так что популярна астрология только для развлечения - вот мы и развлеклись;)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я водолей, дааа, я очень общительная, но и слушать умею, не только тырындеть :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах