Весы (как знак Зодиака).

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весы (как знак Зодиака). Об актуальном, так сказать.Приятельница увидела у меня одну вещь, она ей понравилась и подошла, спросила где я купила, пойду завтра куплю и себе. Вещь мелочь, если что, 200 грн ценой.Итого, за вчера-позавчера мой мозг вынесен :- А там ещё есть такие же? Ты уверена? Такого же цвета?- А ты давно пользуешься? Это самая лучшая модификация? Никогда не хотела поменять? А другие пробовала, сравнивала? Да, нет, почему? - А в магазине есть консультант? (И тут же мне ссылки на другие магазины где есть). А почему ты купила именно в том? Этот ближе к дому/там есть консультант? Тебе что-то не понравилось??- Ты знаешь, я решила взять паузу, ещё подумать. Рассмотреть и другие варианты. Может найду что-то лучше. Тут я наверное громко вздохнула в трубку. Потому что она сказала - да я весы, я всё так выбираю. Вот интересно это правда особенность знака Зодиака или всё-таки особенность конкретного человека. И как это странно наблюдать что человек точно не знает чего он хочет и тратит столько своего времени и мыслей на такую чепуху (или, с другой стороны, ему это нравится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. У меня, если что мама, папа, брат, кум и БМ - Весы.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не замечено за ними такого занудства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понятно,как могут черты характера человека зависеть от месяца рождения)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знак здесь ни при чем. Это занудство+свободное время))) Если что, то весы есть в окружении)))Правда есть и такие же занудные, но не весы точно))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну как то же придумали эти знаки, значит что-то есть) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то безусловно есть, есть общие черты характера и поведения, это правда, но не все под одно лекало))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только одна знакомая "весы" и она такая. Она сама долго колеблется, взвешивает все за и против, выслушивает советы и только потом принимает решение. Очень, очень вникает во все мелочи, как пуговичка пришита, состав, не давит ли тесёмочка, при какой температуре носить.... Часто сдает в магазин обратно (при том что выбирает очень долго и выносит мозг всем консультантам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые весы-холерики Поверьте, проблема выбора по сравнкнию с холериками- цвятуечки..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем страшны (я как раз определяюсь между сангвиник/холерик)))? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не смотря на то, что я в гороскопы не верю, но окружена массой людей, рожденных в октябре при этом трое из них рождены в 1 день и год - все дотошные и занудныепри этом у меня муж "весы", добьет вопросами любого, все покупки перекладываю на него, при этом он считает что это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю))) сказать я весы все же проще чем сказать я зануда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей семье два представителя, вечные сомнения в себе, во всем и во всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это больше рачье [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууууфф Буря эмоций причем всплеском, постоянная деятельность как своя так и ожидание от другихУ мне вот такие попались..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже долго взвешиваю и анализирую. Но мне для этого ничьи уши не нужны. Опыт показывает, что я редко ошибаюсь, если было время на анализ, потому не так уж и плох подход Весов))Выносить мозг - это у нее уже из другого гороскопа.)) Может, китайского)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг. Соглашусь. Особенно со второй фразой. Смысл долгих стенаний в том чтобы удостовериться что ты купила самое лучшее :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенность конкретного человека. Я быстро принимаю решения, если меня не сбить конечно ))) по типу "давай подумаем" или "завтра купим"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нее времени много. Я не весы, но тоже люблю обстоятельно выбрать. Только времени часто не хватает на такие поиски [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно моя соседка, плюс она ещё почти все покупки возвращает или меняет на другой цвет/размер+а Особенно весело это было с обоями, она в руках их тащила сначала с рынка, потом обратно)) и да, она скорпион по гороскопуВ остальном прекрасный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Весы - и да, любой выбор для меня МУЧИТЕЛЕН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мне проще не покупать вообще..потому что вымучаюсь,всех вымучу и потом дома обнаружу что не нравиться))) но муж- тоже весы делает покупки мгновенно,правда сначала тщательно изучает всю инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама и сын весы....все покупки осуществляются в 5 минут...пришёл-увидел -купил () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах