Весы (как знак Зодиака).

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня дочь весы, выбирает все с полувзгляда. Пока я все еще пялюсь и присматриваюсь, она может перелопатить 10 страниц интернета и сказать "мне вот это ". Пять минут на все у нее)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое мне близко) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 как про меня) я Весы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на др купила себе две одинаковые монстерхай, чтоб выбрать)) Одну мне, вторую подруги. Выбирала эпически просто, всю семья ржала. Не Весы)) но вещи типа компа, мебели выбираю влет. Машину покупала так. Села, почувствовала, что мне нра и вуаля. Но дня покупки я то Пежо от Рено не отличала и даже не думала о нем))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенность человека. Васов-женщин я обожаю, пожалуй, больше других + (правда то, что вы описали ненавижу, "мои" весы не такие абсолютно :) ). А вот мужчины-весы... Нда, не буду )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть, но не так, как пишут в журналах. Знаки зодиака вообще могут не совпадать в гороскопе и в индивидуальной карте. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда-правда ))) Только я теперь знаю, если возникает столько вопросов - не моя вещь... Когда уверена, принимаю решение быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то ерунда это. У меня оба мужа родились в один день - абсолютно разные, ну вот во всем. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я Вас розумію (с) это про мужчин Весов... муж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же весы, а вот я нет...) но мне если нравится сам процесс Выбора, тогда я и колеблюсь))) я тоже весы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда.. у меня 2!!! весов в доме, когда ходим что-то выбирать.... непередаваемые очучения Все, что куплено в дом, куплено втихую, и опосля поставлено перед фактом.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не в таких болезненных масштабах, но мой муж тоже доводит меня до сказу когда что-то выбирает. У него скорее процесс выбора может быть бесконечным, он взвешивает "за" и "против" до изнеможения и сам от этого страдает, потому что если я вовремя его не останавливаю, то он так измучивает себя, что любое решение ему уже не в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, в принципе такое повышенное внимание ко всем этим "знакам зодиака" и прочей .... - признак невеликого ума и повышенного внимания к своей персоне [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее невроз который она оправдывает зодиакальным знаком) Вон Путин весы - и не сильно его решения взвешенно - рациональны и советов не принмает [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) зовсім не схоже на наявний у мене варіант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дева и всегда так выбираю [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весы правда по наблюдениям. Но я вот другой знак, а тоже выбираю долго. Зато выбранное будет идеальным, когда у меня достаточно времени на сбор и обработку информации. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я- Весы. Неправда. Терпеть не могу долго выбирать. Люблю: зашёл- купил-ушёл походы по магазинам для меня пытка.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сойти, какая Вы терпеливая !!! ..я бы так долго не выдержала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично) я после долго длящегося процесса выбора сижу больная и с мигренью. Поэтому все по-быстрому) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я быстро все решаю. никого такими вопросами не достаю.+ зато двое мужчин весов в моей жизни своей медлительностью в принятии решений доводят меня до сказу:)так что что-то в этом таки есть:))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...ООО!!!.....даа...знакомо... я , еси що, сейчас с двумя весами (взрослыми) школу для львеныша выбираю, ага.. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вкус? все-таки полюбили одну и ту же женщину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда в большинстве случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах