Весы (как знак Зодиака).

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, как бы не хотелось признаваться, но что-то в этом есть. Я тоже весы - могу решить за минуту, но если есть сомнения ... То это все капець.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 друг - весы. Сказал - сделал. Сразу. И забыл. Сейчас или никогда. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Люди читают и подстраиваются. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Весы и дочка моя тоже , мне видать в силу возраста легко даётся выбор, а вот она часто думает и голову ломает))+ но и у меня бывают моменты, когда стою перед выбором чего-то, потом вроде определяюсь, беру,а потом дома всё прикину и тащу сдавать в магазин:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У мене мама і її сестра-двійняшка точно такі! Коли щось замайнулося, то це потрібно ось прямо зараз. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) тут ещё вопрос, кто кого полюбил) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите )), получаю утром три смс о том что она всё выяснила, что мне надо вернуть мою злосчастную расчёску так как она не оригинал и мне не подходит и виноват тот кто мне её продал (проконсультировал).Я реально открываю для себя новые горизонты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо срочно изучать свои внутренности в контексте что нас задевает то есть в нас самих. Потому что у меня реально глаз дёрнулся на прочтении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, первый, точно меня любил, а вот нынешний, как теперь понимаю, -нет, но играл отлично. И вообще, первый всегда либо молчал, либо говорил правду, второй красиво говорит, врёт, для него важна только внешняя картинка, а что там внутри, то не важно.+ Из всех своих замужеств я вынесла урок- не важно, кем по гороскопу является мужчина, у всех есть свои недостатки. Отож, лучше всего быть самодостаточной женщиной с ребёнком. Учиться, совершенствоваться, работать и зарабатывать деньги, любить себя и своих детей.... и никаких мужчин... вообще. Тогда есть шанс прожить свою жизнь интересно и достойно. Не подстраиваясь под кого-то, либо же не иметь подкаблучника, и то и другое унижает. Если мне кто-то скажет, что "а вот у меня замечательный муж, мы много лет душа в душу, от.д.", я отвечу, что это не мужчина такой идеальный, это женщина - или мудрая, или наивная, или глупая, или умеющая преподнести себя так, как надо, чтоб ею дорожили... У мужчин совсем другое мышление, видение отношений. Смешно слушать знакомую, как любит её муж, видеть, как он ухаживает за ней в компании, какой образ идеального семьянина создал (даже яповерила), а потом читать его послания с абсолютно недвусмысленными намеками, одами восхищения и желания на своей странице в соцсети. Я даже глазам своим не поверила, думала, что это шутка, пока звонить не начал. А ведь мы общались семьями в одной компании. Фу... Короче, все они с завихрениями:))[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все врут")) в смысле консультанты - может было дешевле для нервной системы сразу подарить ей свою расческу?) Внутренности стоит оставить в покое; не думаю что у вас столько занудности внутри)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне надо срочно избавиться от своей, вот прямо взять б/у и гневно вернуть в магазин потому что она так решила. Не больше не меньше. Вообще у людей есть какое то ощущение реальности, так донимать другого человека? Ну капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня сотрудница лев. как-то она мне не подходит (мой менеджер) человек "вынос мозга". вот сделаю макет, и все остальные сотрудники (а я с несколькими работаю), просто вносят правки: что-то убрать, что-то добавить. а у этой барышни особый почерк, она начинает допрашивать: почему я так сделала "ну почему, почему"))) и вместо конкретики идет нервная переписка))) это мой единственный лев с которым столкнулась близко, но я уже боюсь этот знак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она сильно о вас заботится и переживает - вдруг расческа нанесет непоправимый вред здоровью) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендуйте ей найти работу. Серьезно. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неё есть и очень даже ничего (нач отдела в крупной компании). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кстати нет работы, но мне и в голову не придёт так чудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть уволит половину полчиненных тогда :) ну человеку нечем заняться! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах