Салют видели?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салют видели? Я да, но зачем такое было репетировать на Трухановом и ВДНХ целых два дня?Люди, вы до сих пор верите МинСтецю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салют не видела, а при чем тут минстець?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела из балкона. Ну небольшой был, но оно и понятно -- не время нынче для огромных феерверков.. тоже присоединюсь к вопрос -- при чем здесь МинСтець? [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равнодушна к любым салютам и их репетициям [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Он до Троещины не дошел, Харьковский побаловали. Я к тому, что взрывы слышали центральные районы и успокаивали себя тем, что это репетиция салюта. А минстець-вин таки працюе, и проводимая им кампания направленная, на устранение неугодных, вместо правды очень топорная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) салют не репетировали оочень давно. Теперь вопрос, что это были за взрывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а для парадов время и все поняли почему. Правда? Вот это и значит , что минстець працюе Когда устраивают демонстрацию не для своего народа, но для западных партнеров. Люди, вы действительно этого не замечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец ))))) даже отвечать не хочется.... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AFAIK, раніше для салютів використовували спеціальні пускові установки з фейерверками... А цього разу була саме артилерія...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетиция была. Оно Вам надо, вообще?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 % :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши версии? Шо то було?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демонстрація чого була для інвесторів? Танків? Літків? САУ? БТР? РЗК? Що цікаве інвестори побачили на параді? Або що, з Вашої точки зору, наші керманичі хотіли, щоб вони побачили?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насслили и всьопропало , что не ясно? )))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Порошенко? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, но хочу знать КАК на этот раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю! вам действительно хочется слышать эти бредовые версии?)) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте Девіда Брауна, якщо ваша ласка. Там дуже гарнюно описано чому і задля чого його проводили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня нет ответа, потому, что мне это неинтересно в данный момент, просто весело наблюдать в соседней теме на вопрос "шо то бахкало?" отвечали "Ша паникёры, то репетиция салюта"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репетиция чего была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну Вы уверены, что не репетиция салюта, тогда "Шо то бахало?" Я вот ща свой любимый фильм смотрю "День Независимости", так что воображение работает на полную, рассмотрю все варианты, даже самые фантастические )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторяю, даже в случае репетиции, не охватывают несколько районов, ведь все точно знают, ктои откуда будет пулять. Отсюда вывод-отмазка, что взрывы были учебными вранье. Конец. Для чего они были, что взрывали, может арсенал найденного оружия или предотвращали терракты мне это не интересно. Интересно мне было когда заваривался Илловайск. Тогда было интересно как главнокомандующий сработает, а ситуация с салютом, ну фигня, но маркер доверия власти своему народу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. А какие районы были "охвачены" салютом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проводили репетицію, тому що це інші "салюти"... Для мене це достатня причина. Що саме вони перевіряли - не маю жодного уявлення.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах